10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Дети февраля: творческие натуры

Улыбчивые и серьезные, усидчивые и непоседливые, большие и маленькие – участники проекта «Хочу к маме» такие разные, но объединяет их одно общее желание – найти свою семью. Если вы решили принять ребенка в свою семью, можете обратиться к региональному опе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Рина
13 фев 2012 в 15:13

Девочки - красавицы!
Ярослав - стесняшка - обаяшка!
Сергей - похож на поэта)))
а Максим... прям мужчина - мужчиной.
Вот решится бы... Взяла бы Вику с Максимом - от них спокойствием "веет"

Юля
15 фев 2012 в 15:46

Какие дети все чудесные! Я желаю вам счастья, чтобы все обрели семью! Глаза Виктории запали в душу...солнце в глазах!

Алла
16 фев 2012 в 21:18

Видно что детки все хорошие! Желаю чтоб поскорей нашлись достойные, заботливые семьи для этих замечательных детей!

бабушка
19 фев 2012 в 18:27

желаю Вике и Максику всего наилучшего в семье! Здоровья вам ребяточки!

Елена
20 фев 2012 в 12:07

В тюмени есть фирмы помогающие в усыновлении?

23 фев 2012 в 19:48

Сердце сжимается от боли,когда смотришь на этих деток.Дай бог всем благополучно встать на ноги или обрести любящих родителей!!!

волонтер Анастасия
24 фев 2012 в 00:24

Ребята просто замечательные, убеждаемся в этом каждый раз, когда приходим к ним в гости или приглашаем к себе на мероприятия. От всей души желаем им счастья!

волонтёр-Александр
25 фев 2012 в 19:49

Елена, что Вы имеете ввиду под "фирмами помогающими в усыновление"?
Организации которые помогают детям "разрекламироваться" и найти семью? Или наоборот, желающим взять детей родителям помогают с "выбором", подготовкой по воспитанию, помощью с документами и в суде?

Дмитрий
25 фев 2012 в 22:25

по закону посредничество сторонних лиц при принятии ребенка запрещено, насколько я знаю.

Елена
29 фев 2012 в 21:32

Куда необходимо обратиться для решения вопроса о передаче детей в приемную семью

волонтер Анастасия
29 фев 2012 в 22:32

Есть отличная новость, Максим и Вика обрели семью))) Порадуемся за ребят!))

prosraya
4 мар 2012 в 15:40

Уважаемые женщины! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы стать волонтером, очень хотелось бы стать частью чьей-то маленькой жизни! А может и со временем стать самым близким человеком на земле-мамой...

Заранее спасибо! ;)

13 мар 2012 в 10:13

Как можно бросить свое дитя? Непонимаю...

15 мар 2012 в 11:06

Я взял-бы кого-рибудь но мне не дадут я отец-одиночка воспитал двоих дктей. Оба уже взрослые. Я на пенсии 56 лет.

19 мар 2012 в 22:18

Пока я авторизировалась, оказалось, опоздала. Очень понравилась Вика. Она похожа на меня в детстве. Надеюсь не из-за денег их взяли. Хотела завтра везде позвонить и может быть обрести дочку. Сыновья у меня есть.

Тюменка
23 мар 2012 в 11:09

Скажите, как удочерить Татьяну? Очень понравилась эта голубоглазая девочка.