Город Попался на улице со «спайсом» – сел на три года

Попался на улице со «спайсом» – сел на три года

Тюменец осужден к лишению свободы за незаконное приобретение и хранение наркотического средства «спайс» в особо крупном размере. Как сообщили в областной прокуратуре, 35-летний Сергей Воронов 19 ноября прошлого года созвонился с наркодельцами, у которых узнал стоимость наркотического средства и номер счета для перечисления денежных средств.
Через банкомат он перевел необходимую для покупки наркотика сумму, после чего получил sms-сообщение с адресом тайника, по которому находился товар.

Возле одного из магазинов на Товарном шоссе в областном центре он забрал наркотическую смесь из тайника и направился домой. Около пешеходного моста вблизи железнодорожного вокзала Воронова задержали сотрудники полиции и доставили в отделение. Там при личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у задержанного «спайс» массой более полутора граммов.

Калининский районный суд, рассмотрев уголовное дело, признал Воронова виновным и приговорил его к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем