Город Тхазаплижев пока не утвержден новым начальником ФСКН Тюменской области

Тхазаплижев пока не утвержден новым начальником ФСКН Тюменской области

Указ Президента РФ и соответствующий Приказ директора ФСКН России о назначении Юрия Тхазаплижева в настоящее время не подписаны. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе наркоконтроля по Тюменской области. Напомним, на пресс-конференции 7 февраля сообщил исполняющий обязанности главы ведомства Владимир Мироненко сообщил о назначении Тхазаплижева как о свершившемся факте. Однако теперь в областном управлении ФСКН уточнили, что информация о кандидате на указанную должность носила предварительный характер.

Юрий Тхазаплижев руководил антитеррористическим центром Главного управления МВД России по Южному федеральному округу. Как сообщалось ранее, в Тюмень он должен приехать в понедельник, 13 февраля.

Напомним, прежний начальник Управления наркоконтроля по Тюменской области генерал-майор полиции Александр Кандиков, занимавший эту должность с 2009 года, покинул свой пост в октябре прошлого года. Он стал новым главой Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем