Город Депутаты Тюменской областной думы сэкономят на телефоне

Депутаты Тюменской областной думы сэкономят на телефоне

Мобильной связью депутатов Тюменской областной думы обеспечит компания МТС. Таковы результаты аукциона на право заключения государственного контракта. Услугами связи в течение 2012 года будет пользоваться 330 человек – это депутаты пятого созыва, сотрудники аппарата и управления делами думы.

Для корпоративного клиента разработана специальная тарифная программа со сниженной стоимостью наиболее востребованных услуг – это звонки по России и скоростной мобильный интернет для выхода в сеть с помощью USB-модемов, телефонов и планшетных компьютеров. Для удаленного доступа к внутренним ресурсам будет использоваться услуга защищенной передачи данных APN. Она позволит депутатам в поездках по регионам иметь оперативный доступ ко всей рабочей информации.

Кроме того, для обеспечения работы думы будет использоваться современный конвергентный сервис FMC, объединяющий услуги фиксированной и мобильной связи. Номера стационарной связи и мобильных телефонов сотрудников объединены в общую сеть, в пределах которой можно звонить, набирая короткие (внутренние) номера. При этом звонки на фиксированные номера тарифицируются как на мобильные телефоны внутри корпоративного контракта, что приводит к значительной экономии расходов на связь, сообщает пресс-служба «МТС Урал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем