Город Как эффективно изучать иностранный язык?

Как эффективно изучать иностранный язык?

Каждый из нас прекрасно понимает, что без знания иностранный языков, тем более английского, в наше время обойтись сложно. EF English First дает вам свои рекомендации как эффективно изучить английский язык.

Englishtown. Одним из кардинально новых способов изучения английского языка в настоящее время являются онлайн-курсы Englishtown.

Подобная форма обучения создана специально для тех, кому не удается выкроить время на посещение языковой школы. Онлайн-обучение Englishtown – это доступ к занятиям 24 часа в сутки. Вы можете сами выбирать время занятий и то, сколько времени посвятить обучению – 10 минут или час на полноценный урок. Любое выполненное упражнение немедленно оценивается преподавателем. Также занятия включат в себя и разговорные уроки с преподавателем.

Real English. Кроме того, эффективным методом изучения языка остаются групповые занятия в школе. Курс Real English поможет овладеть современными языковыми оборотами, словами и фразами, независимо от вашего начального уровня знаний. Опытные педагоги подберут для вас подходящий курс из 18 ступеней. Полностью погрузиться в аутентичную атмосферу изучаемого языка помогут мероприятия Life Club.

Выбрали что подходит именно вам? Воспользуйтесь уникальным предложением от EF English First:

* при покупке курса онлайн-обучения EnglishTown – 10 индивидуальных уроков в подарок;

* при покупке курса разговорного английского Real English – 10 академических часов в подарок.

18 февраля EF English First приглашает посетить день открытых дверей. Запись по телефону 790-090, также возможна регистрация онлайн.

Международный образовательный центр EF English First:

Тюмень, Немцова, 4;
телефон: 790-090;
Englishfirst.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем