Город Женщина по вине врачей потеряла ребенка и не сможет стать матерью

Женщина по вине врачей потеряла ребенка и не сможет стать матерью

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны врачей Областной больницы №4 города Ишима, повлекшей гибель ребенка в утробе матери. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, в период с 17 по 18 мая прошлого года работники ишимской больницы допустили смерть еще не родившегося ребенка, после чего роженице был нанесен непоправимый вред здоровью.

Как установлено следствием, вечером 17 мая беременная женщина, находясь на последнем сроке, обратилась в лечебное учреждение с жалобами на боли в животе. Не проведя необходимого обследования, работники больницы сделали беременной инъекцию обезболивающего препарата и оставили в больнице до утра. Утром 18 мая при ультразвуковом обследовании врачи обнаружили, что ребенок, находившийся в утробе матери, скончался в результате гипоксии. После проведенной операции по извлечению плода, женщина лишилась возможности иметь детей.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Фото с сайта Novinite.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем