Город Медосмотр показал, что футболисты «Тюмени» здоровы

Медосмотр показал, что футболисты «Тюмени» здоровы

Игроки футбольного клуба «Тюмень» прошли углубленное медицинское обследование. Как сообщили в пресс-службе клуба, на осмотр у команды ушло два дня. Сначала спортсмены посетили сотрудников Медицинского комплекса спортивной травмы и реабилитации, затем их обследовали специалисты Кардиологического центра и Областного врачебно-физкультурного диспансера. По словам врача команды Игоря Афанасьева, все прошло без накладок, нареканий к физической форме футболистов у медиков не возникло.

Во время медосмотра команду разделили на две группы. В то время как первая проходила медицинское обследование, футболистов второй тестировали в спортивном зале.

Главный тренер ФК «Тюмень» Евгений Дурнев поделился первыми результатами: «В целом, показатели выше среднего. Уверенно смотрелся капитан команды Виктор Тренев. Также приятные впечатления оставил приглашенный на просмотр из свердловского «Урала» Павел Печенкин. Но более ясная картина сложится после двусторонней игры на футбольном поле, которая состоится 23 января».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем