Город Тюмень поборется с Москвой за чемпионат страны по карате

Тюмень поборется с Москвой за чемпионат страны по карате

Чемпионат России по карате, намеченный на 21 марта, может состояться в Тюмени. Эту возможность обсудят на конференции Федерации карате России, которая состоится в Москве 21 января. Слово за наш город перед столичными коллегами замолвит президент Всестилевой федерации карате Тюменской области Андрей Потапов, который примет участие в мероприятии.

На конференции подведут итоги прошедшего года, а также обсудят подробности проведения чемпионата страны, для проведения которого на данный момент есть два достойных претендента: Москва и Тюмень. Последняя зарекомендовала себя как один из лучших организаторов соревнований по карате в стране (на ее счету турнир «Звезды России» и первенство РФ).

«Мы имеем высокие шансы на проведение чемпионата. Состоявшиеся в 2011 году соревнования федерального уровня в Тюмени показали хороший уровень организации Всестилевой федерацией карате Тюменской области больших мероприятий; у нас есть сильные спортсмены, готовые биться за чемпионский титул; у нас радушная публика, увлеченная этим видом спорта», – рассказывает Андрей Потапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем