Город «Академия Стройности» в свой день рождения делает подарки!

«Академия Стройности» в свой день рождения делает подарки!

Медицинский центр «Академия Стройности» в январе отмечает свой день рождения. За год более тысячи его пациентов стали красивыми и стройными. И специалисты центра хотят сделать счастливее и остальных людей, делая им подарки.

29 января в центре «Академия Стройности» пройдет День открытых дверей, во время которого состоятся презентации процедур обретения желаемых форм, молодости и красоты. Результаты можно будет увидеть уже с первого сеанса. При этом все манипуляции совершаются безболезненно, быстро и комфортно, а самое главное – на сертифицированных аппаратах и руками высококвалифицированных специалистов.

Вашему вниманию будут представлены аппаратные процедуры для лифтинга лица. Биостимуляция приведет мышцы лица в тонус, подтягивая его контуры, улучшит питание кожи и придаст ей сияющий вид. Радиоволновой лифтинг поможет омоложению кожи. Радиоволна действует на коллаген, приводя его в исходное (скрученное) состояние, а также запускает процесс выработки нового (молодого) коллагена и эластина. Также вас ждет процедура ухода за лицом, в которую входит: демакияж, массаж, сыворотки, маски, финиш-крем. Эффект почувствуется уже после первой процедуры.

Не обойдут вниманием и тело. Подводный душ-массаж с вакуумной насадкой по телу и лимфодренажное обертывание ног поможет с первой процедуры убрать отечность, начнут уменьшаться объемы тела и проявления целлюлита, кожа будет более упругой и подтянутой. Процедура прессотерапии и лимфодренажного обертывания ног поможет снять отечность, вывести излишки воды.

Время проведения – 29 января:

  • с 12:00 до 13:00 – радиоволновой лифтинг и биостимулиция лица, уход за лицом, ПДМ с вакуумной насадкой и обертывание ног;

  • с 14:00 до 15:00 – радиоволновой лифтинг и биостимулиция лица, уход за лицом, прессотерапия и лимфодренажное обертывание ног;

  • с 16:00 до 17:00 – радио-волновой лифтинг и биостимулиция лица, уход за лицом, ПДМ с вакуумной насадкой и обертывание ног.

Вы сможете получить консультацию по программе снижения веса и провести исследования на аппарате «Диамант» по составу вашего тела. Время проведения: с 10:00 до 20:.00.

Медицинский центр «Академия Стройности»

Адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 60, корп. 2, 2 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем