Город БАНК УРАЛСИБ предлагает ипотеку с господдержкой

БАНК УРАЛСИБ предлагает ипотеку с господдержкой

Новая программа ОАО «УРАЛСИБ» «Ипотека с государственной поддержкой» предусматривает выдачу ипотечных кредитов на приобретение строящегося или готового жилья. Сумма кредита составляет от 300 тысяч до восьми миллионов рублей в Москве и Санкт-Петербурге и до трех миллионов рублей в остальных регионах страны. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Процентные ставки на этапе строительства составляют от 11% до 13% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования. После окончания строительства и регистрации ипотеки ставка по кредиту снижается до 10,5% годовых. Воспользовавшись новой программой БАНКА УРАЛСИБ, клиенты также могут приобрести готовое жилье в новостройках, сданных в эксплуатацию, у любого юридического лица (застройщика или инвестора). Ставка по такому кредиту составит 10,5% годовых независимо от размера первоначального взноса и срока кредитования.

«Мы наблюдаем повышение спроса на строящееся жилье. В 2011 году порядка 40% наших клиентов приобрели жилье в новых современных домах с помощью ипотечного кредита, – отметил заместитель председателя правления БАНКа УРАЛСИБ Илья Филатов. – Новая программа БАНКа УРАЛСИБ – это еще один шаг к повышению доступности нового и комфортного жилья для большего числа клиентов».

В тюменском филиале банка УРАЛСИБ под программу ипотеки с государственной поддержкой попадают 11 застройщиков, а это значит, что почти в 12 строящихся объектах можно приобрести жилье по данной ипотечной программе. Ознакомиться с подробными условиями новой программы и оформить заявку на кредит можно на сайте Bankuralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем