Город В ходе спора мужчина ударил ножом свою жену и сноху

В ходе спора мужчина ударил ножом свою жену и сноху

Обычная ссора в одном из домов села Омутинское Тюменской района на днях закончилась серьезным преступлением. Около 22 часов 10 января в гости к семейной паре пришла их сноха, предложившая продолжить отмечать новогодние праздники.

После нескольких выпитых бутылок алкоголя дружелюбное общение приобрело агрессивную форму. Сначала глава семьи пытался на словах доказать свою точку зрения женщинам, но те не слушали аргументов, настаивая на своей правоте. В итоге словесная перепалка закончилась тем, что мужчина схватил со стола кухонный нож и набросился на супругу, нанеся ей удар в живот. На помощь родственнице пришла гостья, но не успела она сделать и шага, как также получила удар ножом в живот.

Осознавший случившееся мужчина вызвал скорую помощь. Однако вместо оказания помощи пострадавшим продолжил употреблять алкоголь, прося прощение у истекающих кровью женщин. Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали дебошира. Женщины с проникающими колото-резаными ранениями в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Как установили сотрудники полиции, это не первый случай, когда 39-летний уроженец села Омутинское решает споры с помощью ножа. В 1999 году он уже был судим за убийство. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение вреда здоровью в отношении двух и более лиц»). Ему грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем