Город 2012 рублей в подарок клиентам от Тюменского филиала «Югории»

2012 рублей в подарок клиентам от Тюменского филиала «Югории»

На территории Тюмени и юга Тюменской области ГСК «Югория» проводит для своих клиентов две новогодних акции – «2012 рублей в подарок» и «Новогодняя рассрочка». В рамках первой каждый клиент, оформивший полис каско в офисах «Югории» получит бонус – 2012 рублей, которые можно потратить на заключение другого договора добровольного страхования. Акция продлится до конца января 2012 года.

Акция «Новогодняя рассрочка» позволит клиентам «Югории» в предпраздничных хлопотах не думать о затратах на страхование, а направить финансовые усилия на подготовку к празднику и приобретение подарков. По условиям акции клиенты, заключившие договоры добровольного автострахования (каско) до 31 декабря 2011 года смогут воспользоваться длительной рассрочкой по уплате страховой премии без увеличения стоимости страховки.

Как сообщает пресс-служба страховщика, по итогам девяти месяцев 2011 года ОАО «ГСК «Югория» занимает третье место в рейтинге страховщиков Тюменской области (включая автономные округа). Страховые сборы компании в регионе выросли на 35 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем