26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

не могут помочь даже детям, зато на приёмы тратят миллионы.

22 дек 2011 в 21:06

Можно отправить перевод еще проще, не обращаясь к контролеру. Почти в каждом отделении Сбербанка есть электронные терминалы. В меню выбираешь "платежи и переводы" - дальше "перевод на карту" .. И оплачиваешь. "Если Вы абонент "Мегафон" отправьте СМС на короткий номер 000777. СМС - текст: Лизе Шаровой. Стоимость одного СМС - 45 рублей."( По информации фонда "Мы вместе")

Патриот
23 дек 2011 в 12:02

Родители, дайте номер телефона чтобы каждый по 100 р. бросил.

Антон Краюхин
23 дек 2011 в 13:11

Спасибо, что разместили сразу с реквизитами, уже отправили. Предлагаю редакции портала стать аудиторами полученных стредств. Пусть фонд отчитается о том, как потрачены эти средства. Мы хотим это знать, порталу мы доверяем, про фонд этот второй раз слушим.

Ринарина
23 дек 2011 в 14:12

Оценка российскому здравохранению- ДВА!!!! У немцев что- 4 руки и 2 головы? Или у наших ни голов, ни рук нет?????

Sergey
23 дек 2011 в 15:04

отправил по сб-онлайн, здоровья девочке

Соня
23 дек 2011 в 16:33

Чет мне не верится, что так выглядящей девочке нужна такая дорогостоящая медицинская помощь...

ОТВЕТИТЬ
Ваганова Оля
23 дек 2011 в 20:13

Соня как вы так можите писать это может случиться с любым, а дети тут не при чём. Лизу я знаю лично и это не шутка, а операция очень срочно нужна вы хотите что бы выстовили фото больного ребёнка, да вам хоть какое фото вам всё равно пофиг. Вы тоже чьято дочь и я уверенна что ваши родители и знакомые сделали бы всё для вас , во поэтому мы и првим помощь - это же не игра, а жизнь!

23 дек 2011 в 22:32

Пожалуйста помогите все кто меня знает и незнает у моих друзей ребёнку Лизе Шаровой нужна операция в Германии 30000 евро это не шутка , а очень серьёзно, ребёнок тает на глазах если каждый из нас хоть чуть чуть,кто сколько сможет поможет - вместе спасем моего самого лучшего друга маленькую Лизу!!!

Ваганова Оля
24 дек 2011 в 17:36

Пожалуйста помогите! у моих друзей ребёнку Лизе Шаровой нужна операция в Германии 30000 евро это не шутка , а очень серьёзно,ребёнок тает на глазах если каждый из нас хоть чуть чуть,кто сколько сможет.

Татьяна
25 дек 2011 в 11:19

А вы, Соня, приехали бы в маленький город Тавда! И посмотрели бы, как эта принцесса увядает на глазах!!!!! Может бы и не возникало писать такие никчемные комментарии!!!!!!!!!!

Инна
26 дек 2011 в 12:11

для неравнодушных: на 26.12.2011 собрано 314 тысяч. Но это катастрофически мало! Необходима еще огромная сумма. Пожалуйста, откликнитесь. СПАСИБО.

Ваганова Оля
26 дек 2011 в 19:55

девочка Лиза Шарова ей 10 лет наша, ее мама Светлана Шарова работает медсестрой в ЦРБ, лиза лежит в онкоотделении в Екатеренбурге в тяжелом состоянии. В Москве оперировать ее отказались, в связи с чем родители пытаются собрать деньги на операцию в Германии, необходимо 30000 евро. Пожалуйста помогите любой суммой нас ведь так много. Номер стёта карты 5469160010144900, нужен только паспорт и ваше желание помочь. ..

27 дек 2011 в 19:13

Друзья - хочу всех поздравить и обрадовать!!! 19 января Лиза улетает в Германию!!! Немцы выставили счет на лечение, получились 22 000 евро, (если всё пройдет хорошо и не нужно будет продолжать лечение в Германии) в общем итоге собрано практически 700 000 рублей!!! Крупная компания из Екатеринбурга обещала помочь с недостающей суммой!!! Всем большое спасибо за помощь, считаю чтосейчас только остается ждать и наедятся!!! Всем большое СПАСИБО!!!

Ваганова Оля
27 дек 2011 в 22:05

Мои дорогие друзья благодаря вашим неравнодушным сердцам 19 января Лиза Шарова едет в Германию!! В общем собрали 700 000 т.р., крупная компания из Екатеренбурга обещала помочь с недостающей суммой! Друзья вы просто молодцы, СПАСИБО всем оказывается много неравнодушных людей, дай бог вам здоровья

Валерия Шу
27 янв 2012 в 13:32

Здравствуйте.Меня зовут Лера Шу.Я одноклассница Лизоньки.Я желаю ей удачной операции и конечноже крепкого здоровья!!!Я её очень люблю!

Загрузка...