Город На свадьбе жених получил ножом в живот от бывшего парня невесты

На свадьбе жених получил ножом в живот от бывшего парня невесты

Свадебное гулянье в Ялуторовске закончилось госпитализацией жениха. 32-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен в больницу в первом часу ночи в минувшее воскресенье, 18 декабря. По горячим следам по подозрению в совершении преступления полицейские задержали молодого человека 1983 года рождения.

Стражи правопорядка выяснили обстоятельства случившегося. Все произошло на свадьбе потерпевшего. Во время торжества невеста один из танцев станцевала с приглашенным гостем, а точнее со своим бывшим молодым человеком. Приревновав жену, рассерженный жених вызвал парня на улицу для выяснения отношений. Прежде чем выйти, бывший возлюбленный невесты прихватил с собой нож. В результате между женихом и парнем возникла драка, итогом которой стало ножевое ранение.

Сейчас новоиспеченный муж находится в больнице с ранением желудка, а 28-летнему злоумышленнику предстоит понести уголовную ответственность. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем