7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ххх
5 дек 2011 в 11:50

Неужели что-то изменится в лучшую сторону? Из мкр. Тюменский утром уехать НЕВОЗМОЖНО. Если раза с 3-го дастся втиснуться в 30 маршрут, то столкнешся с хамоватым кондуктором. ОСТАНОВОК НЕ ОБЪЯВЛЯЮТ!!!!
Отцы города! Когда появится расписание движения автобусов и маршруток на остановках????

5 дек 2011 в 12:40

я требую посадок

пассажир общ. тр-та
5 дек 2011 в 12:45

Опять начнется бардак. Чуть-чуть утряслось за 3 месяца. Сейчас наверняка опять поставят все с ног на голову.
Пострадаем МЫ пассажиры (а на улице зима и скоро на улице будет под 30)

Николай Николаевич
5 дек 2011 в 12:55

Неоднократно жаловался на нехватку автобуса №39, №41, маршруток 71, 76. Сегодня утром простоял на остановке ДСУ 30 мин., за это время прошел один автобус №39, и одна маршрутка №71. Автобус к остановке подошел уже переполненным, на подножки втиснулось еще несколько человек и около 50-ти человек остались стоять. Почему за 3 месяца не сделано ничего, почему не уволены руководители, ответственные за этот беспредел? 05.12.11

5 дек 2011 в 12:59

Надежна на изменение к лучшему вновь затеплилась... Может все вернется на круги своя. Скорее бы!!!

гудвин
5 дек 2011 в 13:08

Открою большой секрет, выигрывают такие конкурсы только родственники или близкие друзья чиновников

123.
5 дек 2011 в 13:22

Какие расписания утром и вечером! Там же утром у водителей автобусов выброс адреналина зашкаливает ! Пока прберёшся из микрашей в одном месте всё вспотеет ! а ВЫ КАКИ-ТО РАСПИСАНИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЕ ОСТАНОВОК! А как выберешься с этих пробок , то уже отставание от графика минут на .....цать , и гониш с глазами на выкате , что-бы нагнать время!! Журналисты покатайтесь денёк на каком нибудь маршруте , только весь день на 30,14,17,13. И сделайте народу репортаж с места . Только правду напишите, а не по заказу!. Дороги расширять надо и мосты с развязками строить , а не обещаниями кормить , ТОЛЬКО ТОГДА И ПОЛУЧШЕ БУДЕТ!

Лисса
5 дек 2011 в 13:46

А нам шофера вообще заявили, что с маршрута №43 уберут все автобусы,как нерентабельные.А я в субботу-воскресенье работаю до 19 часов и на чём мне добираться?Опять мёрзнуть часами?

91 маршрут
5 дек 2011 в 17:56

Верните старое расписание 91 маршрута!!! кому оно мешало???

Ай-яяй
5 дек 2011 в 21:42

Нас "Партнёр" кормит, жильё нам строит, а теперь ещё и возить будет?

Возмущенный!!!
5 дек 2011 в 21:44

Хотелось бы знать, когда закончит Костырев прекрываясь не коммерческим партнерством рекламировать своё Я?! В данный момент владельцы М3 не нуждаются в его помощи (зная за ранее, что они нулевые). Этот "господин" переключился на решение проблем маршрутных такси. Время покажет какой он профессионал.

фга
5 дек 2011 в 23:59

Это полный бардак, уберите льготников из маршруток.
Кому опять денег мало? Ездить не возможно. Марш-ки ходят битком практически одни пенсионеры)))) даже смешно. Лично я плачу за проезд мне водителей жалко у них тоже есть семьи.

Надоело
6 дек 2011 в 08:13

В конце концов, оставьте все как есть!!! Всегда есть и будут люди всем не довольные. У на в Тюмени за ...цать лет людям дали право слово, и по-моему, зря! Сколько можно жаловаться-жаловаться-жаловаться..Ничего существенного не случится без каких-либо изменений..Иногда эти изменения приносят небольшой разлад в нашу жизнь..Но потерпеть то немного можно!! Реформы гладко никогда не проходят..А вечно ноющие граждане только усугбляют все.. Сама простой рабочий, сама езжу на автобусах - НО БОЖЕ МОЙ- не все так критично! У всех есть время пожаловаться, а что-то дельное предложит!?

Дураков-Дорогин
6 дек 2011 в 08:47

Управляющий городом жителям города не подотчетен. Поэтому строяться переходы подземные вместо мостов, странные конкурсы проводяться. УФАС не панацея. Доверили - не ропщем.

Вигго
6 дек 2011 в 09:40

Сочувствующим водителям маршруток объясняю: за льготников им платит город. У самого-то нет что ли пенсионеров в семье. Возьми своего деда и выкинь из маршрутки. Или ты только способен 9-го мая с флагом "Спасибо деду за попеду" ездить?

qwerty
6 дек 2011 в 10:06

на дворе уже зима, а они все еще разбираются...

Денис.
6 дек 2011 в 10:22

Я, например, выходя с работы в 18.00, домой попадаю в 19.00, хотя ехать мне 10-15 мин.!
мне искренне жаль людей, которым приходится добираться с пересадками!!!

Марья
6 дек 2011 в 10:29

Каким же это образом неправомерно определили победителей? Как оформляется и проверяется конкурсная документация, ежели авто не хватает для прохождения конкурса??? Вот и расскажите нам процесс этого определения, кто кому дал, кто сколько взял и сколько им за это светит!

да не ребят....щас единая россия всё зазрулит)))))))

Гость
6 дек 2011 в 12:45

Давно пора сделать общественный транспорт муниципальным - как во всем мире. Процентов 20-30% оставить частникам - для конкуренции. И ввести проездные билеты, а не платить наличкой. Вот тогда и автобусы будут ходить вовремя.