Город Десять машин нашли своих владельцев

Десять машин нашли своих владельцев

Приходя в Центры розыгрыша подарков и получая маленькие сюрпризы, тюменцы получают заряд хорошего настроения. Некоторым везет по-крупному. Как сообщает пресс-служба мэрии, первая из 20 машин нашла своего хозяина в 8:45 житель Тюмени Владимир Иванович вытянул счастливый билет в Центре розыгрыша, расположенном в ДК «Водник» на Мысу. Далее под защитным слоем билета, вытянутого из барабана в ДК «Орфей», обнаружил автомобиль Андрей Владимирович. Радость от неожиданного приобретения машины испытала и Кристина Вячеславовна Петрова, чей счастливый билет находился в барабане Центра розыгрыша, расположенного в школе №67.

Счастливый билет на приобретение автомобиля вытянул 30-летний инженер техобслуживания Владимир Красильников в Центре розыгрыша подарков на ул. Магнитогорской, 11/1. Удача улыбнулась и пенсионерке Надежде Егоровне, которую счастливый билет с автомобилем «ждал» в барабане Центра розыгрыша №171, расположенного в школе №61.

Выигрышный билет из барабана достала девушка Диана в Центре розыгрыша призов, расположенном в школе №63. О том, что он выиграл «Ладу Калину», 74-летний пенсионер, водитель с 30-летним стажем, много лет проработавший токарем на Тюменском судостроительном заводе, Константин Николаевич Максимов узнал в Центре розыгрыша подарков №93, расположенном в СДЮШОР «Прибой».

Его товарищем по удаче стал 39-летний электромонтер Александр Анатольевич, вытянувший билет в 169-м Центре розыгрыша, что в школе №92. Еще счастливцем стал 41-летний Андрей, которого счастливый билет ждал в Центре розыгрыша №123 в спортивной школе «НЕГЕ». Счастливый билет был также вытянут в Центре розыгрыша подарков №99, расположенном в Тюменском драматическом театре. Обладателем машины стала 25-летняя Евгения, которая призналась, что всегда мечтала об автомобиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем