Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На продаже сигарет и пива детям попались еще три магазина»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Виталий
30 нояб 2011 в 09:04

ничего себе девочка 15 лет и мальчик 16 лет они сейчас переростки и 16-них девочек сейчас сложно опознать, что она не совершеннолетняя когда уже все при ней и грудь 3 размера

Цехинберг
30 нояб 2011 в 08:35

Сами приучаем детей с малых лет... в магазинах даже сейчас перед НГ продается типа детское шампанское - ну разве это не пропаганда алкоголя. Ясно, что дальше-больше... Осталось только детской водки и детских сигарет и будет всё в законе...

Катерина
29 нояб 2011 в 19:35

У нас на ул. Саловой в магазине постоянно продают школьникам и спиртное сигареты и паспорт ни кто не спрашивает

Кулигин
29 нояб 2011 в 21:45

Да, что-то плохо работают магазины..законы не соблюдают... и куда смотрят предприниматели????

Малая
29 нояб 2011 в 21:49

да аще что-то непонятное. ни кде пиво купить нельзя моим друзьям. зато они теперь занялись качалкой..мышцы там себе делают.

Прохожий
29 нояб 2011 в 21:55

да, прикиньте, при мне один раз малолеткам не продали сиги!!! это был атас! столько ругани из уст молодежи еще не слышал, ну ушли...че им. рядом наклейка красовалась "Это закон"

КрасооовоЧКа)
30 нояб 2011 в 00:55

Думаю, теперь моему сыну, даже если он захочет купить алкоголь или табак, в свои 17 лет, продавать небудут!

Вадим РудольфОВИЧ
30 нояб 2011 в 01:03

в крупных сетевых магазинах с алкоголем и сигаретами - строго. А в небольших возможно все

Виталий
30 нояб 2011 в 09:07

отправляйте детей десятилетнего возраста тогда действительно можно предъявлять продавцам магазинов

Гость
30 нояб 2011 в 09:06

Надо почаще магазины,которые вблизи школ расположены,проверять.Хотя если школьник захочет,то он запросто стрельнёт сигарет у более взрослых друзей или может попросить бомжа,например,купить выпивки.

Альберт
30 нояб 2011 в 09:52

МОЛОДЦЫ ВООБЩЕ МИЛИЦИЯ

Extybr
30 нояб 2011 в 11:42

Спасибо, молодогвардейцы!

Татьяна
30 нояб 2011 в 11:49

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ ШТРАФУЮТ.

n.vtytw
30 нояб 2011 в 22:29

Еще с родителями надо проводить политико-воспитательные беседы. Их вина в том, что дети покупают спиртное и сигареты - есть. Детей надо воспитывать и следить за ними. А так - респект Молодой Гвардии. И ведь реально магазинам проштрафившимся достается - вон в магазе, что рядом с Машиностроительным техникумом, после рейда МГ перестали вообще продавать сигареты.