6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

23 ноя 2011 в 15:49

и как всегда в нашей стране преступника, совершившего ограбление аж в июле начинают разыскивают только в конце года. пытаются заработать себе годовую премию и повысить показатели?

Фото пользователя
23 ноя 2011 в 16:13

Странно, что фото какое-то летнее(( Откуда его взяли? Снято, как видеокамерой или мобильником, но почему летом? Уже тогда отметился?

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 ноя 2011 в 16:14

что то как то поздно его искать начали или фору дали )))))

Сызранец
23 ноя 2011 в 16:31

вы ничего не понимаете. дело в том его до сих пор искали звезды передачи битва экстрасенсов. надо же им куда то свой талант применять. Но шельма оказался хитер. и не дался в руки именитым провидцам

Тюменка
23 ноя 2011 в 16:43

А как его сейчас узнать? Оденет свитер, куртку - уже не худощавый, шапку - догадайся какого цвета у него волосы. Господа полицейские, полгода прошло, если сразу не искали, то уже не найдете.

йцу
23 ноя 2011 в 16:44

вчера 22.11 по всей дом обороне ездила полиция кого то икала. у мен всё ноч во дворе дежурили 2-3 нарда что случилось интересно??? и сегодня у дпс какието оирентировки стоят с фотороботом тормазят всех

ОТВЕТИТЬ
Alika)
23 ноя 2011 в 16:55

потому как летом дело было )), аж в июне

а в лифты до сих пор с незнакомцами захожу, не шарахаться же людей теперь всю оставшуюся жисть... правда смотрю теперь стоит ли оно того))

жительница тюмени
23 ноя 2011 в 18:33

плохое фото

Если фото на сайте опубликовали только сейчас, это не значит что его не искали... Или по вашему, все розыскные мероприятия проводятся только на 72.ru? Может быть перед тем как коммент свой оставить, стоит хоть иногда вспоминать о наличии мозгового вещества? Или это тоже непомерно сложная задача?

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 ноя 2011 в 20:37

Ого..Живу тоже на Пермякова..Страшновато теперь как то..Домой с работы возвращаюсь около 21.30..Там много отморозков стоят и во дворах и у М.Видео..Там можете и поискать этого

евгений
24 ноя 2011 в 01:40

давайте его найдем и поймаем вместе

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2011 в 09:58

дак не таскайте дорогое украшение хотя бы на показ. иногда видишь идет дамочка сережки дорогие и понимаешь что эти сережки сорвут и все а потом вора будут обвинять что он вот такой,вор есть вор их не изменить,а вот себя можно изменить.надо еще понимать что девушка легко отделалась,он мог бы не угрожать а убить ее и снять с нее все полностью.

Загрузка...