Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую девушку-полицейского ищут вторую неделю»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
эка
15 нояб 2011 в 15:49

Самое страшное вот такое исчезновение близкого человека.Ни в живых нив мертвых, а жизнь продолжается, поищут и потом отодвинут это. Тысячи пропавших без вести. Берегите друг дружку, будьте осторожны!!!

Моника
15 нояб 2011 в 12:11

Человек пропал, а тишина, будто ничего не произошло !! Необходимы ориентировки в местах, откуда она вышла из дома и там, куда она могла двигаться...

Тюменка
16 нояб 2011 в 12:28

Очень жаль девушку. Хоть бы нашлась!!! Каждое утро захожу в и-нет с надеждой что нашлась. Терпения и сил родным. Дай бог найдется!

Оса
15 нояб 2011 в 11:58

Что такое творится в городе : дети ,бизнесмены , сотрудники полиции исчезают?

лейтенант Коломбо
15 нояб 2011 в 10:39

Если пропала женщина - ищите мужчину и МОТИВЫ способствующие преступлению

5555
15 нояб 2011 в 12:47

если причастен мужчина, работавший с ней вместе, то господа полицейские вы смотрите кого на работу берете. Хотя мы (граждане) порой свою безопасность доверить вам не можем, то что уж говорить!

Человек
16 нояб 2011 в 09:35

Родителям и близким сил и терпения набраться, девушку жалко. А полицейским не позавидуешь они своего коллегу найти не могут, что говорить о детях которых пол города ГОД искали и продолжают искать.

Андрей К
18 нояб 2011 в 23:40

Нужна организация в нашем городе например как в Екатеринбурге* Город без наркотиков(пример)*Ведь у нас много людей которые готовы заниматься поиском пропавших людей или громить притоны наркоманские ведь мы же в этом городе живем и детей ростим ,не ужели для того чтоб какая нибудь тварь поймала ребёнка или износиловала чью-то дочь,жену. Пора наш город просто перенасыщен опасными людьми

гость
19 нояб 2011 в 05:15

Вы не представляете как это тяжело смотреть на отца Александры мы узнали об его горе два дня назад. Мы даже не знаем как к нему подойти что бы немного успокоить, а какие тут могут быть успокоения, он сам дознователь и можете представить какие у него мысли

Оля
20 нояб 2011 в 11:38

где справедливость в жизни? хорошие пропадают, а ... всякие процветают

Тюменец
15 нояб 2011 в 14:44

Красивая девочка - нужно развесить фото по всему городу для розыска! Люди на неё обратят своё внимание.

123
15 нояб 2011 в 16:42

Да зря мелем, уж поди ка МЧ этого давно перепроверили на 100 раз, есть какя то определённость наверняка, а мы тут предположения строим...

Екатерина Сергеевна
17 нояб 2011 в 17:28

Хочу обратиться к родственникам пропавшей девушки! Верьте только в лучшее, а пока попробуйте по телефонной вышке определить местоположение телефона и отпилинговать телефоны, которые параллельно с телефоном девушки шли. Многое встанет на свои места.

Екатерина Сергеевна
17 нояб 2011 в 17:31

И еще такой момент, почему не укажите свои номера телефонов, вдруг у кого то есть информация по Александре, а связаться с родственниками не могут.

ket
15 нояб 2011 в 15:34

о чём вы тут все вообще пишите! Человек ещё не виновен - а вы приговор уже выносите, причём в его лице и всем полицейским. А если бы девушка - врач пропала и подозревали бы её коллегу, что все врачи плохие стали бы, да? Врачам тоже как и полицейским доверяется самое дорогое - здоровье. Думайте прежде чем что-то писать!

Лена
5 дек 2011 в 10:23

Что-нибудь стало известно по этому делу или нет????

15 нояб 2011 в 10:43

Мафиозные разборки полагаю, ну так полиция отвечает гражданам

гость
20 нояб 2011 в 00:07

Ужасно всё это и непонятно, почему хорошие люди пропадают, пока ... всякие живут поживают.. но радует, что хоть тут перестали поливать грязью ее сослуживца, как на других форумах.. не хватает у нас на улице бомжей, психов, маньяков, просто озлобленных людей??? На улицу действительно страшно выходить, даже днем.. по себе знаю... а уж утром в 7:30

Max
22 нояб 2011 в 09:10

Красивая, умная девушка. Вот ревность до чего доводит. Мужчины контролируйте свои силы и эмоции. Девушки не играйте с мужчинами, не задевайте их чувства. Всем удачи в жизни.

15 нояб 2011 в 15:59

А может, они бросили всё и уехали отдыхать, устроили романтик себе.. ..