20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 20:55

Ну что-же сторонников запрета оружия становится всё меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2011 в 10:09

Нары им не помогут....отстрел и только отстрел.

Леопольд
11 ноя 2011 в 10:11

Чтоб такие люди вымерли, как мамонты, надо поменять государству отношение к воспитанию!
Лучших из лучших и по презванию в ДЕТСКИЕ САДЫ и в ШКОЛЫ !!! надо поднимать статус ВОСПИТАТЕЛЯ - ЧЕЛОВЕКА - ЧЕСТНОГО ТРУЖЕНИКА (какой сфере бы, он не трудился), а не рекламировать разных мастей людишек.

11 ноя 2011 в 10:18

Жестокие люди! Нельзя желать смерти другим. Все вернется бумерангом! Поверьте их Бог накажет за все их поступки! Не судите и не судимы будите!

ОТВЕТИТЬ
есть мнение
11 ноя 2011 в 10:26

Придумываем этим преступникам наказание, у кого на что фантазии хватит. А вот не задумываемся, почему же количество таких отморозков все увеличивается.Может, дело еще не только в генах человека и в домашнем воспитании? Ведь общество и среда оказывают также очень мощное воздействие . Эта повсеместная жажда наживы, наплевательское отношение к личности, дебильная реклама низменных желаний, обман государством,работодателями и другими структурами сформирует сознание нашего поколение. И мы будем пожинать еще более горькие плоды!Если уже не пожинаем!

ОТВЕТИТЬ
****
11 ноя 2011 в 11:21

Очень забавно когда люди думают, что оружие будет только у законопослушных граждан для обороны от бандитов, а у бандитов и хулиганов его не будет.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
11 ноя 2011 в 11:26

Ну ведь ясно как божий день дальнейший ход событий ...
Суд, умышленное причинение вреда средней тяжести 5-7 лет общего режима, и в 2015-16 годах на свободе 2-е не боящиеся ничего и готовые ко всему ... к тому же более опытные и "Наученые" ...зачем им жить? не должно у них такого права быть после этого.

Енко
11 ноя 2011 в 13:25

На каторгу их, не кормить и заставлять пахать пока не сдохнут. Все равно это НЕ ЛЮДИ

999
11 ноя 2011 в 13:38

Если в 20 лет он уже неоднократно судимый, то его уже никакая тюряга не испугает и тем более не исправит. Только к стенке или на урановые рудники.

...........
11 ноя 2011 в 13:39

Кто дал Вам право судить? Кто Вам дал право желать им смерти. Да два безбашенных решили наживиться, не получилось! Все живы слава Богу. Мужчина жив и машина цела. А молодых людей накажет суд, но не как не Вы!!!

ОТВЕТИТЬ
Девочка
12 ноя 2011 в 00:18

Мне так противно что я живу среди таких людей. Это не единичный случай, кто насилует, кто грабит, кто убивает и все ради бутылки дешевого бухла...или собственной похоти, тупости и дибилизма. Была бы возможность уехала бы навсегда из страны, и постаралась бы забыть навсегда это как страшный сон.
P.S Не подумайте меня никто из подобных существ не обидел, просто тошнит уже от этих происшествий. И от бухого быдла ходящего по улицам.

Загрузка...