Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До конца года будет создана группа стратегического планирования»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
9 нояб 2011 в 21:26

И снова деньги в туман уйдут!!!

9 нояб 2011 в 22:02

Я войду в эту группу, я очень хороший я буду стараться и буду советовать исключительно то что нужно.. особенно у меня получается хлопать в ладоши..

Мишо
9 нояб 2011 в 23:33

Я тоже желаю туда пойти

Грузщик
10 нояб 2011 в 12:13

Согласен, нужно растить специалиста, а для начало было бы хорошо собрать (как одно из направления)"старую" гвардию опытных и ответственных специалистов, да возродить институт наставничества, а ни так получил диплом и уже знАтоК ... потому и " ДЕТСКИЙ САД" кругом, пока такой спец вырастет и вырастет ли вообще, вот вопрос ...

9 нояб 2011 в 23:46

у нашего губернатора отвратительно работает пиар-служба. ведь если спокойно, без ёрничания, поизучать вопрос - так по показателям в Тюм.области стало лучше. особенно в области СХ. и местных производителей поддерживают (а разве не так? - кто последний раз был в Москве? - там пипец как питаются). а вот как-то рубятся на вопросах типа транспортного вопроса. ведь сам по себе вопрос яйца выеденногог не стоит, ан нет, вон как город всколыхнулся. А ведь сам по себе вопрос-то пустяковый

Хиддинк
10 нояб 2011 в 12:30

экспертов надо из Голландии завозить

1234
13 нояб 2011 в 16:35

Ну вот, травили грамотных людей, гнобили, увольняли, за то что и без шибко умных знаем, как деньги по карманам тырить, а теперь оказывается их снова надо как в начале перестройки?

777
13 нояб 2011 в 17:24

слышал, что ЗАПСИБКОМБАНК это Якушева банк !!!!!!!!

14 нояб 2011 в 13:32

Не будет порядка, бывший крепостной веками прятался от работы. Наследственность. Поэтому у нас не автомобили, а Жигули и Газели выпускают, и даже обувь делать не могут.

Горожанин
9 нояб 2011 в 23:36

Чужих людей там точно не будет как в общественой палате в правительстве в мэрах депутатах и прочих хлебных местах. Возмите Владимира Ионина он хоть чуточку разбавит одни и те же лица.

Грузщик
10 нояб 2011 в 09:10

Языком молоть, не мешки ворочать ..., аТЪ и это не умеют - двоечники погоняют троечников ... соглашусь с Настенькой ... и пойду мешки щупать - кайф - дело видНО!!!

Тюменец
10 нояб 2011 в 09:36

Чтоб привлечь - нужно таких спецов иметь, а в Тюмени бюджетные деньги на перспективное планирование раздавали десятилетиями "своим людям", вот спецов и не осталось. Возьмите хоть работу по развитию высшего образования - деньги сожрали три ВУЗа, а на работу без смеха не взглянешь - детский лепет.
Возьмем спецов Администрации области, да многие из молодежи русским языком владеют плохо, а вы говорите - спецы. Чтоб вырастить хорошего спеца стратегического планирования нудно лет 15, чтоб он изучил отрасли включая смежные, особенности области и много других вопросов, в этом нужно вариться каждый день. Я об этом говорю так смело, потому что работал в перспективном планировании много лет и никому не посоветую идти в это направление - умрете с голоду.

Галина
11 нояб 2011 в 18:01

Опыт Татарстана в таком деле не безполезен будет. Должность Советника предпочтительно отдана бывшим руководителям с опытом работы и нелишенных мудрости.10-15лет назад Тюменские женщины предприниматели оставили семьи и заполнили прилавки промышленными и продовоственными товарами,платили налоги. построили сколько на благо Тюмени. 2007-8год.тихо передали капризного покупателя в веселые -громкие залы Сетей.Не ужели труд женщин , которые в кризисы организовались сами и организовали рабочие места нельзя отметить губернаторскими наградами.Разве это не лучшие специалисты.

13 нояб 2011 в 00:45

как же все таки попасть в эту группу?