Город Судимый за изнасилование надругался над малолетней падчерицей

Судимый за изнасилование надругался над малолетней падчерицей

В Тюменской области жителю Уватского района предъявлено обвинение в сексуальном насилии над малолетней девочкой. Следственный отдел Тобольска привлек к уголовной ответственности 30-летнего жителя Уватского района. Мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщили в Cледственном управлении СК РФ по Тюменской области, житель одного из поселков Уватского района, ранее судимый за кражу и изнасилование, в сентябре 2009 года совершил в отношении шестилетней падчерицы насильственные действия сексуального характера. Долгое время девочка никому о произошедшем не рассказывала, поскольку злоумышленник угрожал ей побоями. В октябре текущего года о преступлении стало известно отцу потерпевшей, проживающему за пределами региона. Он и обратился с заявлением в правоохранительные органы. По решению суда обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время устанавливаются другие обстоятельства произошедшего и причастность обвиняемого к совершению подобных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем