Город Более 400 полицейских промаршировали по центральной площади

Более 400 полицейских промаршировали по центральной площади

Сегодня на площади у здания областного правительства прошел традиционный развод Тюменского полицейского гарнизона. Руководство довело до личного состава полиции ориентировки на разыскиваемых преступников и без вести пропавших лиц с описанием примет и особенностей внешности, а также информацию об угнанном транспорте, состоянии оперативной обстановки по городу за прошедшую неделю. Также здесь прошли показательные тренажи сотрудников полиции: по применению боевых приемов борьбы, по действиям при остановке и досмотру транспортного средства, при обнаружении наркотических средств, по действиям следственно-оперативной группы, прибывшей на место преступления.

За высокие результаты в служебной деятельности и проявленный профессионализм приказом начальника областного Управления МВД России денежными премиями награждены старший сержант полиции Игорь Алферов, прапорщик Алексей Ашихмин, старшина Алексей Кайгородов, старший сержант Алексей Костылев, старший сержант Иван Трикачев. Почетной грамотой отметили старшего сержанта Альберта Гиматдинова, лейтенанта Анзара Курманова, старших сержантов Федора Пережогина и Сергея Ющенко. За активное участие в обеспечении общественного порядка благодарность от имени начальника Управления МВД России по Тюменской области объявлена лейтенанту полиции Амару Берденову, лейтенанту Андрею Кулькову и капитану Алексею Яброву.

Закончился смотр торжественным маршем колонн тюменских стражей правопорядка, в котором участвовали более 400 сотрудников, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем