23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
3 ноя 2011 в 19:28

сколько рах их проверяли,ни разу не слышала,а живу в центре города...что то не так.

ОТВЕТИТЬ
АБВ
5 ноя 2011 в 18:39

Это специально перед выборами будут включать. И не специальные сирены, а зомбоустановки, чтоб программу в подкорку населению вложить за кого надо голосовать.))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
катя
3 ноя 2011 в 22:39

Сколько раз включала телевизор во время проверок - ничего к этому относящегося не увидела. Может какой канал специальный надо включать? И радио - на какой частоте слушать? На Русском радио или Европа плюс? ))Почему не сообщают эту информацию? Тогда, конечно, пусть всем смс-ки шлют. Телефоны более распространены, чем радиоточки.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 ноя 2011 в 11:56

Каждый год знаю и дату и время когда их проверяют но ни разу не слышал.... По телику в этот момент вообще ничо про это не говорят. А по радио только сказали типо успокойтесь без паники это просто ежегодная проверка..... В чем тогда суть всей этой заворухи?

4 ноя 2011 в 12:36

к чему готовимся???

Евген
5 ноя 2011 в 22:58

Думал, я один такой, но оказывается, что другие сирену тоже не слышат...

3 ноя 2011 в 15:43

А вот интересно, как смс будут рассылать, через операторов всем подряд? По большому счету это более удобное средство, дабы оповестить человека, другой вопрос как к этому отнесется сам человек...

мама
4 ноя 2011 в 09:20

Надо директору сказать, чтоб телек купил

999
3 ноя 2011 в 16:29

Не буду телек включать.

ОТВЕТИТЬ
777
5 ноя 2011 в 11:11

Сколько предупреждали об этих сиренах, ни разу не слышал. Может в определённых районах включают эту сирену. Я думаю в районах где живут и работают наши чиновники и буржуи. Если что, то ведь главное их спасти. А о простом люде зачем думать то..... А тем более спасать.....

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2011 в 23:11

что в войну не наигрались

ОТВЕТИТЬ
а унас под окном...
5 ноя 2011 в 16:33

у нас под окном ул. Логунова, 16 целые сутки работает громкошумящая техника, видимо заливают бетонную подушку под строительство. Интересно ,что такое срочно потребовалось построить на месте "будущего теннисного центра" между 4 и 5 микрорайонами? Работают день и ночь, гудят, сил нет слышать днём и уснуть ночью. Так что , когда включат сирены мы их попросту не услышим : считайте, что вредители из числа застройщиков получились.

ОТВЕТИТЬ
ОКсион
4 ноя 2011 в 02:01

Где же эти ОКСИОНы находятся, или это по ним же рекламы крутят?!

ХХХ
4 ноя 2011 в 08:19

Катя правильно написала. В МЧСе тоже развал. Они привыкли работать тогда, когда уже чтото случилось и качать проверками предприятия, с которых можно чтото выкачать. Да и предприятия сами ничего не делают для того, чтобы защитить своих сотрудников, а только обогащаются. Специалистов ввели в штат, а развернуться им не дают.

игорь меньшиков
4 ноя 2011 в 10:38

в день народного едиснства-решили народ распугать

Oleg
6 ноя 2011 в 03:14

главное, чтобы не утром, поспать надо же

7 ноя 2011 в 11:26

Живу в восточном никаких сирен не слышал

7 ноя 2011 в 12:58

не серены были, но толку нет , все забивают !!!

Екатерина
7 ноя 2011 в 13:11

А я вообще первый раз слышу, что такое бывает! Плохо оповещают!

Загрузка...