Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двери Свято-Троицкого монастыря будут открыты всю ночь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
3 ноя 2011 в 19:38

Вообще личное дело каждого, каждый по-разному верит и по-разному поклоняется...А для нашего города это очень важное событие, такая святыня привезена...

Ирина
3 ноя 2011 в 22:09

А какие улицы перекрыли, я на авто, с какой стороны хоть подъезжать ???

Гость
3 ноя 2011 в 22:36

Мы все во что нибудь верим! И пусть эта вера будет всегда! Пусть!

Жора
3 ноя 2011 в 22:46

после сегодняшнего получасового опоздания на работу и двухчасового добирания домой, в связи с поклонением святыне, простите конечно, НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!

valerij
4 ноя 2011 в 06:18

1. Втор.6:4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
2. Пс.71:18 Благословен Господь Бог, Бог Израилев, един творящий чудеса,
3. Дан.3:45 и да познают, что Ты Господь Бог един и славен по всей вселенной".
4. Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
5. 1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (Исаия 45:5) Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня" (Исаия 45:5)
один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас» (Ефес. 4, 1-16)

Анна
4 ноя 2011 в 14:34

Жора, так Вам и не надо, Вы же мальчик, как я поняла по нику. Вот и не идите

Галина
4 ноя 2011 в 18:57

Когда сказали, что привезут святыню в Тюмень, у меня мама с самого утра была в храме, но выяснилось, что она останется в Екатеринбурге! И собрав газель мы отправились в ЕКБ. 5 часов езды, 1 час по городу, потому что все было перекрыто! 7 часов в очереди, хотя нет, в давке! Стольким людям плохо становилось от этой давки! И наконец мы попали в храм! Народу было столько, как будто вся Россия приехала в один город! 7 часов обратной езды! Очень выматалась, устала, но НЕ пожалела, что съездила! Если бы получилось, то и когда в Тюмень привезли сходила!!!

Вера
4 ноя 2011 в 23:43

Галина, а что в Тюмень тогда привозили?