23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
3 ноя 2011 в 22:36

Мы все во что нибудь верим! И пусть эта вера будет всегда! Пусть!

3 ноя 2011 в 19:38

Вообще личное дело каждого, каждый по-разному верит и по-разному поклоняется...А для нашего города это очень важное событие, такая святыня привезена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2011 в 12:44

я живу там рядом, где искать инфу по организации транспортного потока?! утром из дома сумела выехать на а/мобиле, а как обратно вернуться с работы?! Никому дела нет до нормального информирования((((

Галина
4 ноя 2011 в 18:57

Когда сказали, что привезут святыню в Тюмень, у меня мама с самого утра была в храме, но выяснилось, что она останется в Екатеринбурге! И собрав газель мы отправились в ЕКБ. 5 часов езды, 1 час по городу, потому что все было перекрыто! 7 часов в очереди, хотя нет, в давке! Стольким людям плохо становилось от этой давки! И наконец мы попали в храм! Народу было столько, как будто вся Россия приехала в один город! 7 часов обратной езды! Очень выматалась, устала, но НЕ пожалела, что съездила! Если бы получилось, то и когда в Тюмень привезли сходила!!!

3 ноя 2011 в 14:05

Вас же никто не заставляет идти! что вы всполошились??? если вы считаете что вера- средство извлечения прибыли, то не давайте этой прибыли! Вера- дело каждого, я бы даже сказала это очень личный вопрос...и писать об "оковах для разума" элементарная бестактность, извините конечно..

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 ноя 2011 в 14:36

подумайте о больных людях,для них это надежда на исцеление,пусть даже путем самовнушения,будьте милосердны!!!

ОТВЕТИТЬ
valerij
4 ноя 2011 в 06:18

1. Втор.6:4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
2. Пс.71:18 Благословен Господь Бог, Бог Израилев, един творящий чудеса,
3. Дан.3:45 и да познают, что Ты Господь Бог един и славен по всей вселенной".
4. Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
5. 1Тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (Исаия 45:5) Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня" (Исаия 45:5)
один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас» (Ефес. 4, 1-16)

777
3 ноя 2011 в 17:38

Никто не подменяет веру в Бога. Поясу не поклоняются как идолу, а почитают как освященный Богом предмет. А как раз подменять понятия 999 -это и есть грех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2011 в 11:58

Религия оковы для разума!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2011 в 14:45

А кто может сказать до которого часа будет "пояс" в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
атеист
3 ноя 2011 в 12:59

Религия - средство извлечения прибыли от населения, основанное на вере в Бога. Теперь и от госбюджета

Наталья
3 ноя 2011 в 15:25

до 7 утра 4 ноября

Андрей
3 ноя 2011 в 15:26

до 7 утра

Алена
3 ноя 2011 в 16:32

Мама только что оттуда приехала. Не смогла достоять свою очередь-очень устала. Говорит, что народу, как в старые времена к Мавзолею.

Старожил Тюмени
3 ноя 2011 в 19:14

В строительном университете у студентов занятия из-за этого отменили, чтобы столпотворений было меньше. Создается впечатления, что вся Тюмень вообще не работает. Я понимаю, прикоснуться к поясу хотят женщины, которые не могут забеременеть, и верят в это. Но для чего там толпятся здоровенные парни и древние сторушки? Неужели тоже хотят ощутить счастье материнства?

Ирина
3 ноя 2011 в 22:09

А какие улицы перекрыли, я на авто, с какой стороны хоть подъезжать ???

Вера
4 ноя 2011 в 23:43

Галина, а что в Тюмень тогда привозили?

999
3 ноя 2011 в 16:44

Подменяют веру в Бога вам на идолопоклонство, а ведь грех это...

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 ноя 2011 в 14:34

Жора, так Вам и не надо, Вы же мальчик, как я поняла по нику. Вот и не идите

Жора
3 ноя 2011 в 22:46

после сегодняшнего получасового опоздания на работу и двухчасового добирания домой, в связи с поклонением святыне, простите конечно, НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!

Загрузка...