Город Неделя налогоплательщика пройдет с 7 по 19 ноября

Неделя налогоплательщика пройдет с 7 по 19 ноября

С 7 по 19 ноября 2011 года в Тюменской области пройдет «Неделе налогоплательщика – 2011». Ее главным событием станет девятая Конференция налогоплательщиков, которая состоится 10 ноября 2011 года в Управлении ФНС России по Тюменской области, сообщает пресс-служба ведомства. Приглашенным представителям малого и среднего бизнеса расскажут о последних нововведениях в работе службы, а также о некоторых нюансах налогообложения.

Участники конференции узнают об изменениях в законодательстве по налогу на добавленную стоимость, о налогообложении прибыли, о ресурсных платежах и специальных налоговых режимах. Налоговики ожидают горячих дискуссий по теме обжалования действий (или бездействия) налоговых органов. Кроме того, налогоплательщиков научат, как действовать во время выездной проверки, а также уделят целый час теме электронных услуг и online-сервисов для бизнесменов и простых граждан.

Кроме этого пройдет ряд мероприятий в городах и районах Тюменской области. Налоговики проведут в школах, вузах и колледжах уроки налоговой грамоты, организуют круглые столы и семинары в налоговых органах и местных администрациях по актуальным вопросам налогообложения. Кстати, после налоговых уроков в школах, а их в течение недели пройдет более десяти, будущим налогоплательщикам торжественно вручат свидетельства о постановке на учет.

Межрайонная ИФНС России №5 (в ее ведении – крупнейшие налогоплательщики Тюменской области) 15 ноября проводит День открытых дверей для студентов – будущих налоговиков и бухгалтеров. Кроме того, в эти дни проходит конкурс среди сотрудников на лучшую фотоработу «Красота глазами налоговиков». Победителя назовут в День налоговика – 21 ноября 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем