20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
28 окт 2011 в 14:09

Ну Всё, хана дорогам.

Гость
28 окт 2011 в 14:19

а говорили АДС вообще уходит из Тюмени

ОТВЕТИТЬ
123
28 окт 2011 в 15:16

В прошлом году только Чистый двор видела. Они только видимость работы создавали. Разбредется кучка народу по дорогам, стоят, в одном месте лопатой машут и эти мелкие погрузчики по всему городу стояли постоянно и мешали.
Лучше бы как раньше, послали 3 уборочных Камаза по улицам. Они проехались и чисто. Но нет же, надо же обеспечивать "граждан" работой.

факт
28 окт 2011 в 16:09

А Вы видели где -нибудь хозяина Тюменской области или хозяина города Тюмень---я например не видел уже много много лет.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2011 в 16:23

А вот интересно все-же было бы узнать кто мосты обслуживает, и проспал первый гололед, и фактически работает на автосервис?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 окт 2011 в 17:07

Аэродромдорстрой так то уже нет ) расформировали) все в москоу сити к собянину уехали ) его технику другим органицациям отдали ) к примеру ТДРП, что то старая информация )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2011 в 17:43

Читать надо правильно. 1. конкурс который был объявлен в 2010 году на обслуживание в 2011 выиграла Аэродромдорстрой. 2. в мае они решили свалить из региона. 3. как быть со взятыми на себя обязательствами? правильно дорабатывать. осталось 2 месяца потерпеть их хамство!

Владимир
28 окт 2011 в 18:56

Ну врятли с такого золотого места Аэролромдорстрой уйдет, он никому свои позиции не отдаст, а что все хорошо конкурс выиграл в единственном числе, бабки с администрации перегоняют и никто за качество не спрашивает хорошо что еще надо для счастливой и нормальной жизни НИЧЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Анон
28 окт 2011 в 19:24

Я посмотрю тут советы давать каждый 2-ой может, технари просто одни сидят.

megamax72
28 окт 2011 в 20:29

Прошлая зима показала, кто хорошо убирал снег, а кто нет. Наглядно это было видно в заречных микрорайонах, где на тех улицах, которые "почистило" ДЭУ ЦАО не хватало по одной полосе с каждой стороны, а где частные подрядчики было чисто и убрано, а главное вовремя, а не когда уже водители сами натоптали себе тропинки.

amiss2009
28 окт 2011 в 21:47

Вот здесь нас никто не слышит,и пофиг,что деньги бюджетные с наших налогов,звоните чаще в мэрию, не надо молчать.При Собянине ночью чистили маленькие тракторчики,где все они?,черные только по телефонам вдоль дороги как связисты и толк от них?

Гость
28 окт 2011 в 23:40

да разделились они, часть уезжает в московию. а те, что останутся, недолго протянут (аэродромсторй имеется в виду)

Берсерк
29 окт 2011 в 06:45

Скорее бы уже свалил этот мерзкий АЭРДС из нашей родной Тюмени!!!!1

bilschoj
29 окт 2011 в 12:59

А снег опять выпал неожиданно.Что-то техники уборочной не видно целые сутки,в районе ТЕЦ-2 пролетел один камаз-убощик стакой скоростью.как -будто на Париж-Дакар выступает,а снег поныне там.Завалит как в прошлом году

ОТВЕТИТЬ
непонятливый
29 окт 2011 в 21:19

Странно.Снег уже завалил город а аукцион 14 ноября.Прикольно жить в Сибири.

валентина
30 окт 2011 в 13:08

если опять москвичи выиграют . все весь город заметет

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 окт 2011 в 19:26

Ну что вы так на дорожников - у нас ведь такая непредсказуемая погода, кто может подумать, что зимой снег бывает, а летом пыль и песок от ветра могут подняться в воздух.

прохожий
31 окт 2011 в 01:06

Да результат торгов давно всем известен. Конечно же выиграет Аэродромдорстрой. А если не выиграет-то у нас будет новый мэр.

тюменка
31 окт 2011 в 06:48

идите всё работать на расчитску дороги - я посмотрю как у вас всех получится, рот открывать и слюнями брызгать каждый может

ОТВЕТИТЬ
Восторженный
31 окт 2011 в 08:34

Это же - СИЛИЩА -"Аэродромдорстрой" !!!!!

Гость
31 окт 2011 в 14:02

Да "Аэродромдорстрой" это нечто ....

ОТВЕТИТЬ
Артем
1 ноя 2011 в 15:44

скажите же наконец сколько уборочной техники на самом деле, если в предыдущей статье пишут 583 единицы, а в этой большая часть в ЦАО это 21 машина? с чем в зиму идем? опять с лопатами?

Загрузка...