Город Парень пытался зацементировать труп бывшей девушки на балконе

Парень пытался зацементировать труп бывшей девушки на балконе

В Тюмени бывшему спецназовцу-контрактнику 24-летнему Ильдару Ахатову предъявлено обвинение в убийстве девушки. Как установило следствие, в сентябре – начале октября этого года Ахатов познакомился со студенткой тюменского вуза. Через некоторое время девушка, не желая продолжать общение, решила сообщить ему об этом. Вечером 20 октября она пришла домой к Ахатову и предложила ему расстаться, но злоумышленник, не желая отпускать потерпевшую, удушил ее, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Для того, чтобы скрыть следы преступления, молодой человек перегнал автомобиль убитой к одному из домов на улице Мельникайте, а затем отправил родителям девушки SMS-сообщение с ее телефона о том, что она собирается уехать в Курган.

После этого Ахатов перенес тело убитой на балкон снимаемой им квартиры. Там он уже разобрал пол и, приготовив несколько мешков цемента, пытался замуровать труп. Тем временем с заявлением о пропаже девушки в правоохранительные органы обратились ее родственники. 22 октября сотрудники полиции задержали Ахатова, в квартире которого было обнаружено тело убитой. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем