Город ФК «Тюмень» завершит год матчем с «Химиком»

ФК «Тюмень» завершит год матчем с «Химиком»

В эту субботу, 29 октября, ФК «Тюмень» проведет свой последний матч перед зимним перерывом. В гости к тюменским футболистам приедет дзержинский «Химик». Матч пройдет на стадионе «Геолог» в рамках XXX тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Начало в 18 часов.

Две последних игры ФК «Тюмень» провел весьма удачно, обыграв «Динамо» (Киров) со счетом 3:1 и «Рубин-2» (Казань) с минимальным преимуществом. И если в домашнем матче против кировчан тюменцы полностью владели инициативой и не дали сопернику возможности создать опасность у ворот Виталия Пьянченко, то в Казани против местного «Рубина-2» борьба до определенного момента была примерно равной, и игра так шла до единственного забитого гола.

ФК «Химик» на данный момент расположился на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. В последнем матче дзержинцы в родных стенах уступили «Челябинску» со счетом 0:1. И хотя в предстоящей игре тюменцы выглядят фаворитами, не стоит забывать, что команды в матче первого круга сыграли вничью. А 4 августа в гостях у «Химика» тюменцы одержали победу с минимальным преимуществом в счете – 2:1, сообщили в пресс-службе ФК «Тюмень».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем