Город Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снизил ставки по программе «АВТОритет»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снизил ставки по программе «АВТОритет»

Кредитная программа «АВТОритет» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стала еще выгоднее. С 27 октября 2011 года годовые процентные ставки для всех категорий заемщиков снижены на 0,5-1%. Тарифный план предназначен для покупки нового иностранного автомобиля в автосалонах-партнерах сургутского и тюменского филиалов банка.

Теперь нижний порог базовых ставок для кредитов в рублях составляет 11% годовых, верхний – 15,5%. Одновременно со снижением базовых процентных ставок банк повысил максимальный лимит кредитования: теперь он составит три миллиона рублей для всех заемщиков. Кроме того, у клиентов появилась возможность оформить кредит по программе «АВТОритет» без первоначального взноса. Для зарплатных клиентов и сотрудников компаний-партнеров предусмотрены льготные условия кредитования.

«Главными преимуществами тарифного плана «АВТОритет» были и остаются выдача и обслуживание кредита без комиссий, снижение процентной ставки при увеличении первоначального взноса и наличие дополнительных льгот для ряда категорий клиентов, – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Изменения, произошедшие в тарифном плане сейчас, не только сохранили все плюсы программы, но и сделали условия оформления автокредита по программе «АВТОритет» еще привлекательнее».

Подробнее об условиях оформления кредита «АВТОритет» в Тюмени можно узнать по адресу: ул. Хохрякова, 47, по телефону (3452) 540-340, а также на сайте Apkbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем