17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
27 окт 2011 в 12:07

"16-летняя девушка, в отношении которой в органах внутренних дел расследуется шесть уголовных дел об имущественных преступлениях и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, и которая по решению суда должна находиться под домашним арестом" - какой у нас гуманный суд, однако. Пока такие вот кого-нибудь не убьют, не закроют. Видать не простая девочка, мажористая

Владимир
27 окт 2011 в 12:08

Вот на лицо квалификация наших судей, у человека полный букет на лицо, а он под домашним арестом, а если человек украдет мешок картошки или доски сразу арест, не пора ли в отношении судьи кто вынес эту меру пресечения проверку провести что-бы она обосновала свое решение в избрании меры пресечения

читатель
27 окт 2011 в 12:18

в отношении девушки возбуждено 6!!! УГОЛОВНЫХ дел... какого она гуляет??? она там под полицейскую акцию попала что ли? добери до 10 и выиграй казенный дом!

ОТВЕТИТЬ
123
27 окт 2011 в 12:26

Ну и детки пошли,ужос!

Просто человек
27 окт 2011 в 12:29

....вот они дети 90-х годов вырасли....толи еще будет...в СССР на милицеонера даже ругнуться боялись, а сейчас их просто убивает....вот до чего отношение к молодежи до вело, где бесплатные секции, кружки????????

123
27 окт 2011 в 12:37

девченке пожизненное надо, она уже потеряно для общества, а пацана лет на 10-15, явно искали кого бы ограбить

Просто Мария
27 окт 2011 в 13:06

Эту мадам надо в обезьяннике держать, а не под домашним арестом.....

ТЮМЕНКА
27 окт 2011 в 13:11

ой-ё-ёй как ты влипла малолетка))))Не завидую тебе, если он умрёт. Все предыдущие твои действия приплюсуют тебе. Куда только твои мамаша с папашей смотрели)))

ОТВЕТИТЬ
Цехинберг
27 окт 2011 в 14:38

У них это называется "развлечься", по-мимо этого сколько случаев избиения простых граждан до полусмерти, просто в троем или десятером запинать человека без повода. Если бы на сайте опубликовывали недельные сводки пострадавших по области, многие были бы шокированы от такой информации. Верните бесплатные секции, кружки!

ОТВЕТИТЬ
katerish
27 окт 2011 в 15:11

"Просто человек
сегодня 12:29
....вот они дети 90-х годов вырасли....толи еще будет...в СССР на милицеонера даже ругнуться боялись, а сейчас их просто убивает....вот до чего отношение к молодежи до вело, где бесплатные секции, кружки????????"
а не вы ли их ростили? не в покалении дело, а в тех кто их родил и воспитал.

Амакан
27 окт 2011 в 15:18

Как так - с обрезам по улицам уже ходят?

противница
27 окт 2011 в 15:59

таких "девушек" не под домашний арест садить надо , а строгача лет 20 давать. как нормальным людям с "такими" жить

Тюменка
27 окт 2011 в 17:36

Ужас, такая маленькая уже 6 уголовок.

олег
27 окт 2011 в 20:56

что ещё раз говорит о безопасности в 1 очередь. Неважно кто за дверью или на улице перед тобой, ребёнок или пенсионер, простреллить голову может каждый. Будьте на чеку и не попадайте в глупые ситуации

Горожанин
27 окт 2011 в 21:29

... малолетние. Жаль что смертную казнь отменили. Ничего хорошего из них не вырастет. Поэтому лучше присечь развитие этих преступников сейчас одной смертельной инъекцией.

Тюменка 2
27 окт 2011 в 22:00

Вот можно конечно винить молодежь, но вот вопрос - почему они такие? По сути мы народ брошены на произвол судьбы , а так же и наши дети. И чему тогда удивляться. Кругом один разврат, злоба, негатив и масса другой черни ...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2011 в 23:28

Согласна с "katerish". Кто ростит тот и отвечает. В статье ни где не указанно из какой девушка семьи. Может там воспитания ни какого нет вообще. А юесплатные кружки,ну кому они нужны?Хотя всё же лучше чем "Единая Россия"

Мари
27 окт 2011 в 23:38

Если с 16-ти лет, девчонка такое вытворят, ее уже ничего не исправит. Таких посмертно сажать надо и стерилизовать. Чтобы такие не плодились. А во всем это виновато телевиденье и недосмотр родителей.

ОТВЕТИТЬ
автор
28 окт 2011 в 09:17

У 16-летних детей обрез и ножи??? В голове не укладывается!!! И они всем этим еще и пользуются активно!

Гость
28 окт 2011 в 17:08

В Тобольске полно таких обморозков, это ж ссыльный город, гены берут свое))) К тому же там молодежи нечем заняться, все пьют и поэтому идут на преступления. И работы тоже нет.... У кого есть возможность, все уезжают, либо в Тюмень, либо еще куда-нибудь...

Загрузка...