Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский получил два удара ножом от 16-летней девушки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Владимир
27 окт 2011 в 12:08

Вот на лицо квалификация наших судей, у человека полный букет на лицо, а он под домашним арестом, а если человек украдет мешок картошки или доски сразу арест, не пора ли в отношении судьи кто вынес эту меру пресечения проверку провести что-бы она обосновала свое решение в избрании меры пресечения

читатель
27 окт 2011 в 12:18

в отношении девушки возбуждено 6!!! УГОЛОВНЫХ дел... какого она гуляет??? она там под полицейскую акцию попала что ли? добери до 10 и выиграй казенный дом!

5555
27 окт 2011 в 11:22

шестнадцатилетняя девушка уже с полным багажом совершенных преступлений - находится под домашним арестом? Неужели чего -то еще ждали и дождались? После нападения на сотрудника - точно в колонию направят. А если бы она ножичком резанула простого гражданина, то опять под домашний арест. Ну не сидится девчонке дома, не сидится...пора на зону!

обыватель
27 окт 2011 в 11:56

может в суде г. Тобольска пора задуматься кому избирать меру пресечения в виде домашнего ареста, шесть краж уже совершено, возбуждены уголовные дела, выводов для себя не сделала, родители не могут справиться с девицей, а судьи избирают меру пресечения-домашний арест. Очень интересная практика в суде г. Тобольска. И это не превый раз, ждут наверное когда что-нибудь по страшней будет, хотя куда еще страшней? Следователи обращаются с ходатайством об избрании меры пресечения-заключение под стражу, а судьи решают, что после совершения ряда преступлений человек одумается и больше совершать преступлений не будет,поэтому - домашний арест, а законопослушный гражданин страдает от этих "законных" решений.

27 окт 2011 в 11:14

да тут ежу понятно что это не 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» а убийство намеренное. просто завуалированное. типо долбились всем подряд и тут случайно попали на майора и случайно обрез и случайно нож.ну как это может так случайно быть?если обрез есть то никаких случайностей.они долбились может не к нему но когонить убить точно хотели

Цехинберг
27 окт 2011 в 14:38

У них это называется "развлечься", по-мимо этого сколько случаев избиения простых граждан до полусмерти, просто в троем или десятером запинать человека без повода. Если бы на сайте опубликовывали недельные сводки пострадавших по области, многие были бы шокированы от такой информации. Верните бесплатные секции, кружки!

я в шоке
27 окт 2011 в 11:15

этой девочке хоть как, рано или поздно сесть в тюрьму придется.. если она уже такая малолетняя рецидивистка,то что дальше то будет.. ее вряд ли что либо уже исправит..
таких надо от общества изолировать.

Просто Мария
27 окт 2011 в 13:06

Эту мадам надо в обезьяннике держать, а не под домашним арестом.....

27 окт 2011 в 12:07

"16-летняя девушка, в отношении которой в органах внутренних дел расследуется шесть уголовных дел об имущественных преступлениях и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, и которая по решению суда должна находиться под домашним арестом" - какой у нас гуманный суд, однако. Пока такие вот кого-нибудь не убьют, не закроют. Видать не простая девочка, мажористая

katerish
27 окт 2011 в 15:11

"Просто человек
сегодня 12:29
....вот они дети 90-х годов вырасли....толи еще будет...в СССР на милицеонера даже ругнуться боялись, а сейчас их просто убивает....вот до чего отношение к молодежи до вело, где бесплатные секции, кружки????????"
а не вы ли их ростили? не в покалении дело, а в тех кто их родил и воспитал.

555
27 окт 2011 в 11:55

Смертная казнь, всё равно от неё уже ничего путнего не выйдет. Даже если и посадят, выйдет из тюрьмы и тем же самым будет дальше заниматься. Полная деградация молодёжи.

27 окт 2011 в 12:02

Тобольск - криминальная столица РФ? Постоянно, что ни новость - то жесть какая то...
Мужчине - здоровья.

123
27 окт 2011 в 12:26

Ну и детки пошли,ужос!

противница
27 окт 2011 в 15:59

таких "девушек" не под домашний арест садить надо , а строгача лет 20 давать. как нормальным людям с "такими" жить

1308
27 окт 2011 в 11:44

И в Тобольске и в Тюмени участковых как будто нет. Т.е. они конечно есть в виде должностных единиц и зарплату кто-то по ставкам получает. Прямо невидимки. Участкового по своему району видел один раз мельком и то сам к нему пришёл, посмотреть, так,бщего развития. Сидит, молчит. Грустно ему, преступников, кухонных боксеров и гопников, ну всех переловил. Чем заняться в рабочее время не знает. А по идее должен знать в лицо всю шваль в своём районе. А то не узнают его тёмной ночью - пистолет отберут.

123
27 окт 2011 в 12:37

девченке пожизненное надо, она уже потеряно для общества, а пацана лет на 10-15, явно искали кого бы ограбить

ТЮМЕНКА
27 окт 2011 в 13:11

ой-ё-ёй как ты влипла малолетка))))Не завидую тебе, если он умрёт. Все предыдущие твои действия приплюсуют тебе. Куда только твои мамаша с папашей смотрели)))

ВРЕМЯ
27 окт 2011 в 11:06

" ... вот мы вырастили смену ..."

Тюменец
27 окт 2011 в 11:08

Вот вам и жители "духовной столицы Сибири"...

Просто человек
27 окт 2011 в 12:29

....вот они дети 90-х годов вырасли....толи еще будет...в СССР на милицеонера даже ругнуться боялись, а сейчас их просто убивает....вот до чего отношение к молодежи до вело, где бесплатные секции, кружки????????

Амакан
27 окт 2011 в 15:18

Как так - с обрезам по улицам уже ходят?

Тюменка
27 окт 2011 в 17:36

Ужас, такая маленькая уже 6 уголовок.

автор
28 окт 2011 в 09:17

У 16-летних детей обрез и ножи??? В голове не укладывается!!! И они всем этим еще и пользуются активно!

27 окт 2011 в 12:00

я не злорадствую.. но не он ли должен был ее изолировать от общества если она такая плохая? не доделал работу, получи... тут справедливость торжествует.. вот семейка на ягуаре тоже может когда то когото собьет из полицейских или родственников.. работу надо делать

Тюменка 2
27 окт 2011 в 22:00

Вот можно конечно винить молодежь, но вот вопрос - почему они такие? По сути мы народ брошены на произвол судьбы , а так же и наши дети. И чему тогда удивляться. Кругом один разврат, злоба, негатив и масса другой черни ...

Мари
27 окт 2011 в 23:38

Если с 16-ти лет, девчонка такое вытворят, ее уже ничего не исправит. Таких посмертно сажать надо и стерилизовать. Чтобы такие не плодились. А во всем это виновато телевиденье и недосмотр родителей.

олег
27 окт 2011 в 20:56

что ещё раз говорит о безопасности в 1 очередь. Неважно кто за дверью или на улице перед тобой, ребёнок или пенсионер, простреллить голову может каждый. Будьте на чеку и не попадайте в глупые ситуации

Горожанин
27 окт 2011 в 21:29

... малолетние. Жаль что смертную казнь отменили. Ничего хорошего из них не вырастет. Поэтому лучше присечь развитие этих преступников сейчас одной смертельной инъекцией.

27 окт 2011 в 23:28

Согласна с "katerish". Кто ростит тот и отвечает. В статье ни где не указанно из какой девушка семьи. Может там воспитания ни какого нет вообще. А юесплатные кружки,ну кому они нужны?Хотя всё же лучше чем "Единая Россия"

Гость