28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 окт 2011 в 10:59

таких надо судить по законам шариата. им бы сразу бошки отрезали. а так лет по 12-15 дадут. в лучшем случае. а потом лет через 8 за хорошее поведение выпустят. родственнички постараются.

Тюменка
24 окт 2011 в 11:02

Вот кастрировать таких надо.

В шоке!!!!
24 окт 2011 в 11:22

Да как так можно? Куда катится мир? Одни извращенцы и педофилы вокруг! Взяли и покалечили судьбы людей! А невинный ребенок вообще пострадал на всю жизнь!! Да таких сразу надо кастрировать и изолировать от общества , это больные люди. Ну как вообще на ребенка может появиться какое то половое влечение?!Ужас!!!!

Справедливый
24 окт 2011 в 11:23

А что этих животных судить еще надо? Их нужно без суда и следствия!

возмущенная
24 окт 2011 в 11:36

Пожизненное заключение!И женилки им обрезать!Путного из них уже ничего не вышло.Скольким людям жизнь сломали,даже девочку не пожалели!Кто их только воспитал такими?

автор
24 окт 2011 в 12:06

отдайте их мне ! я все решу по совести!!!

Тофик
24 окт 2011 в 12:25

В 20 лет ездит по Тюмени на машине нигде не работает.

888
24 окт 2011 в 12:30

А недавно говорили, что количество преступлений, совершённых гражданами из ближнего зарубежья сократилось???

24 окт 2011 в 13:34

Самое что интересное, а как и кто их будет судить в России если они граждане других стран?

Саша
24 окт 2011 в 13:43

надеюсь они здохнут в мучениях!

Тюменец
24 окт 2011 в 14:06

Они ехали сюда честно работать, но нет же дотянулся "Радужный дом" проклятый и до гастарбайтеров, не успевает родительский комитет рубить щупальца гидре.

Тюменец
24 окт 2011 в 14:07

Видимо такими и хотят наполнить Россию...

урл
24 окт 2011 в 14:17

Просто на Кавказе строгое воспитание и красивые обычаи, они обогащают нашу культуру.

Амакан
24 окт 2011 в 14:19

Я тоже за кастрацию

Борис
24 окт 2011 в 15:12

не беспокойтесь насчёт наказания :) их на зоне по кругу пустят)

Алёна
24 окт 2011 в 15:40

Самое ужасное, что опять маленький невинный ребенок пострадал. Искалечили и тело, и душу/

бывалый
24 окт 2011 в 15:56

Жириновский нам поможет

cabal
24 окт 2011 в 16:13

Спорим Родительский комитет побоится взять дело на контроль.

Гость
24 окт 2011 в 18:14

УРОДЫ!

вова
24 окт 2011 в 21:45

Хватит терпеть Нужно не ждать когда они откупятся от наших судей и следаков а убивать втихаря нужно всем миром. ИНАЧЕ дальше будет хуже.ЧЕРНОТА наглеет от безноказоности

София
24 окт 2011 в 22:35

Сообщите, какого числа и месяца этих преступников задержали? Просто есть еще пострадавшие от этих , по описанию подходят очень! Сообщите, кто-нибудь пожалуйста срочно!!!!

против зверей
24 окт 2011 в 23:18

что бы мучались всю жизнь!!!

Егор Егорович
24 окт 2011 в 23:34

Четвертовать их а не кастрировать, прямо на площиди 400 летия. А также четвертовать всех тех кто возразит мне и скажет что это не гуманно . И еще кто-тот говорит о толеранстности в высоких трибун , о терпимости к приезжим .....БРЕД. Я никогда не буду толерантен, Русь заполонили нелюди, извращенцы .

Надо с гостями города помягче...
25 окт 2011 в 00:30

В тюрьму сажать...? это что наказание для них?, это курорт господа за деньги налогоплательщиков (за наш друзья счет). Думаю в таких случаях надо суду объективно судить... со зверским умыслом совершали преступления, с таким же приговором и осудить. Искалечили жизни девчонок, ребенка, так отнять им руки с ногами да и отпустить... точнее как мусор выбросить. Блин понимаю, что жестоко... Кесарю-кесарево!!! Может другим не повадно будет? Дело не менее резонансное чем с ДТП с Ягуаром. Хотелось бы даже мнения властей послушать... администрации, правительства!!!

72-ой
25 окт 2011 в 02:50

как таких земля носит, их как крыс нужно посадить в клетку и пусть друг друга ломают, уродуют и насилуют! Извините вырвалось...

Ольга
25 окт 2011 в 08:52

Надеюсь, что в тюрьме с ними расправятся.

бывалый
25 окт 2011 в 10:38

зря Ольга уповаете на тюрьму. сейчас действует приказ таких не трогать.

Девочка
25 окт 2011 в 13:45

а если бы так их мать или сестру....

Мстивый
25 окт 2011 в 15:10

совсем распустились, чувство что в чужом городе их не узнают совсем крышу сносит. Вопрос может быть решен в диалоге с их диаспорой, чтоб представители последних повлияли на поведение приезжих- это если по гуманному. Надеюсь в тюрьме этот инцидент не пройдет не замеченным.

NELLI
27 окт 2011 в 22:05

Когда же их перестанут пускать на територию россии?над своими женщинами, издеваются "СКОТЫ" ,и на русских женщин , детей , мальчиков и девочек , нападают. Безнаказанно делают что хотят! Требуем жесткого наказания!!!!

НЕзнакомка
18 ноя 2011 в 23:43

дали очень мало им заслужили больше....
с этим жить всю жизнь и ночные кошмары мучают до сих пор...
многие осудили смеются...но это всё равно..я не надеилась что и их найдут..я была первой их жертвой..
я ведь просто шла домой но как то им помешала!!
8лет строго режима им пусть посидят подумают над своими делами..
малышку очень жаль...именно ради неё не подписалась чтоб они лагерным режимом сидели пусть строгим сидят и почувчтвуют как было больно нам!!!