20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

26 окт 2011 в 23:24

Предлагаю устроить митинг перед домом !

ОТВЕТИТЬ
Увы
27 окт 2011 в 10:02

Если власти не будут наказывать виновных,люди будут вершить самосуд...,а пока процветает безнаказанность и коррупция,все решают деньги,соболезнования родителям погибшего...

Гость
27 окт 2011 в 11:23

А если бы её сына кто-то "протаранил", как бы она вела себя?

ОТВЕТИТЬ
140757
27 окт 2011 в 12:32

Так в том -то идело, что мамаше как инвалиду II группы тюрьма не грозит. Самое большее - 15 суток административки и лишение прав.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
27 окт 2011 в 12:55

Такого даже в Африке нет!
Уже каждая собака знает в городе кто сидел за рулем.

Этому отпрыску пора бы валить из города или дома сидеть.

ГОСТЬ
27 окт 2011 в 14:26

Мои соболезнования...

555
27 окт 2011 в 14:52

Люди вам есть какая разница кого посадят. Всем в этой ситуации не так уж легко, а где они ее переживать будут, какая разница. Простите, либо прощены сами будете.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 окт 2011 в 22:26

А я то думаю что народ собрался. Просто мимо на автобус проезжал, а оказывается повод вон какой. Соболзнования родственниками друзьям погибшего. а виновного отмажут. это везде так не только в РФ, но и у в други бывших соц.странах. в частности говорю за Казахстан.там это в порякдке вещей. Даже и не признается нмкто, просто тупо не ненашли, камеры не видели, свидетелей нет, а машины эти до сих пор гоняют по городам. Простите за ошиьки. Просто всю ночь в роге провел, не спал толком. Мои искреннии соболезнования всем ктознал этого парнишку...

ОТВЕТИТЬ
ну и ну!!
28 окт 2011 в 00:10

и такое бывает : не час ночи, а обычный летний вечер ... пешеходный переход на ул.Герцена...район Центрального рынка... студент- юрист сбивает женщину, идущую по пешеходному переходу... Серьёзные переломы, сотрясение мозга... летела в сторону М.Тореза от удара авто десяток метров... Думаете последовали извинения? Ничуть! Ещё и виноватой выставил, мол, не по пешеходному переходу переходила. Свидетели-таксисты нашлись, мол, тут три часа простоял, всё видел. Ага, стоят таксисты по три часа на Герцена, так уж и стоят... бесплатно день проводят... свидетели х.еновы.

Гость
29 окт 2011 в 15:06

Пора ехать я за авто регистратором...

%%%
30 окт 2011 в 00:11

Бедная женщина....Бог есть на свете он видит все... Как только сын будет жить с тем фактом,что мать в тюрьме..........

Павел
30 окт 2011 в 10:32

За смерть парня должен ответить истинный виновник наезда. Если следствие будет объективным, то вычислить кто именно был за рулем не составит труда по видеокамерам на маршруте движения автомобиля, по видеокамерам магазина куда "ездила" или "ездил" виновник, а может со стоянки ночного клуба, где стоял автомобиль. В общем не в каменном веке живем, будем надеется на честность людей в погонах. Ведь все под богом ходим и каждому придется отвечать за свои деяния.

дед
30 окт 2011 в 20:57

все будет по старому.потерпевшие в горе, виновные на ягуяре. деньги,связи и корупция, плюс полная уверенность что все сойдет с рук.

ОТВЕТИТЬ
Стёпачкин
31 окт 2011 в 06:38

Я в шоке с Проишедшего ((( очень сочувствую родителям Ивана Духовских....

Светлана
31 окт 2011 в 11:00

Ужас!!! Что же происходит у нас в Тюмени???!!! До каких пор все эти мажорики и сами эти ..... будут ходить и жить!!! Как обычно ЗАКОН РАБОТАЕТ НА ТЕХ, КТО ПЛАТИТ!!! А платить у нас могут не простые смертные.

МАРК 2
2 ноя 2011 в 16:40

А че искать то свидетелей? Пусть скажет в каком магазине была.Там по камерам магазинным то и скажут кто там был за рулем. Если она вообще была в магазине......

Sophie
11 ноя 2011 в 10:07

Женщину водителя тоже жаль. Ей еще жить с этим. А если она правда прикрывает сына. то это достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ