Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто был за рулем «Ягуара», сбившего парня, выяснит следствие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
111
21 окт 2011 в 23:56

все такие умные. а что никто не пришёл к ОГИБДД?

макс
21 окт 2011 в 23:57

ездить и ходить как то жудковато

Екатерина
21 окт 2011 в 23:58

Ага мама с 11летним сыном в час ночи с магазина ехала!!!бред!!!! какая мать не сядет за своего сына!!!

???
22 окт 2011 в 00:37

Какойто проклятый перекресток, постоянно там людей сбивают, недавно одну хоронили, другая инвалид. Там что у водителей крыша съесжает.

Pupkin
22 окт 2011 в 10:03

Таких водителей надо сажать пожизненно! Но правосудия у нас нет. А так я придерживаюсь "око за око, зуб за зуб".

деревня
22 окт 2011 в 10:24

по любому должна быть наказана по всей строгости закона. человек погиб, у которого еще было все только впереди.

Степан
22 окт 2011 в 11:41

Конечно водители виноваты в большинстве своем, но есть масса НО:
Дело в том, что если государство заинтересовано в безпасности граждан - пешеходные переходы не только выделяются зеброй, но и оснащаются серьезными дополнительно обезопашивающими средствами (как минимум освещение, светофоры по требованию - не видел в Тюмени ни одного, переходы под и над земные и т.д.)!
А с отпределенной стороны государству выгодно большое число ДТП - это пораждает дополнительные финансовые отношения с которых платятся налоги... .
Как вы думаете сейчас себя чувствуют обе стороны - виновник и потерпевший?

!!!
22 окт 2011 в 11:50

Когда организовывали День памяти. Приехал представитель ДПС, утверждающий, что был на месте аварии. Он назвал адрес водителя Ягуара.

Тюменец
22 окт 2011 в 12:51

Недавно мерседес на Ленина в автобус влетел, на ДТП и Лоточкин был и Валерий Борисов (хотя ему то что там делать?), пьяного водителя на месте задержали, так до сих выяснить не могут кто же за рулем сидел, а тут подавно не установят.

Гость
22 окт 2011 в 13:31

Сегодня похороны... я знаю этого мальчика

Людмила
22 окт 2011 в 13:49

Надо сообщить в передачу "Пусть говорят", там могут подключиться депутаты и назначить покурорскую проверку, об этом молчать не надо. Виновного нужно наказывать.

!!!
22 окт 2011 в 16:46

Теперь уже есть версия, что не женщина за рулем была, а ее 18летний сын!
Тогда все становится логичным! 38-летняя женщина, вряд-ли бы стала гонять ночью, когда в машине 11-летний ребенок. А вот подросток 18 лет, запросто мог быть подвыпившим и гнать домой. И понятно почему скрылся, испугался. Женщина у которой еще и есть дети, не уехала бы с места преступления.

велик
22 окт 2011 в 17:31

Дак кто виновник?пишите про него всё.

саня
22 окт 2011 в 18:12

Сегодня похоронили ВАНЮ..... А тот, кто это сделал на свободе гуляет. Людей в два часа за не уплаченные штрафы сажают. Где она СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Да и адрес в "студию" хотелось-бы в глаза посмотреть этому мажору.

Елена
22 окт 2011 в 18:49

никаких Но нет.
я готова подписаться в письме губернатору. этот беспредел пора прекращать.
89199421083

Владимир
22 окт 2011 в 19:00

В справедливость не верю, в честное расследование тоже, что за секрет кто был за рулем в Брянске девушка водитель сбила женщину с ребенком и сразу по телевизору фамилию сказали а унас тайны мадрицкого двора. а вообще переходить пешеходный переход страшно стало пример перекресток смерти на ул Пермякова напротив дома 65 сколько людей сбили и действий со стороны Гибдд никаких довно уже надо на этом месте лежачего полицейского положить но никому ничего не надо вот и пример 12.10. сбили женщину с ребенком.

1111
22 окт 2011 в 19:32

R.I.P.

Дмитрий
22 окт 2011 в 20:15

в каком магазине она была во сколько вышла в наше время можно проследить маршрут транспортного средства и кто был за рулем

Ирина
22 окт 2011 в 20:20

Ваня был кормильцем в семье...а теперь его нет и никогда уже не будет.А вам в церкви только жить теперь и обездоленным помогать,грех свой большой замаливать...
Царство небесное Ване...

Arina
22 окт 2011 в 21:32

Господи, да что за бред.... Вообще-то как известно ночью плохо видно пешеходов и поэтому изначально надо было скинуть скорость перед пешеходным, зачем вообще садиться за машину, которая мощнее))) Я конечно не хочу никого осуждать, но то, что происходит сейчас на улице это полный беспредел((((

валентина
22 окт 2011 в 21:35

как страшно жить!!!!люди одумайтесь!! не жмите вы по газам !!!

ZZZ
22 окт 2011 в 22:24

ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ НА СВЕТОФОРЕ ДНЕМ НА ТОБОЛЬСКОМ ТРАКТЕ НА ОСТАНОВКУ,СТОЯЛИ ДВЕ ПАТРУЛЬНЫХ МАШИНЫ ГАИ С ПРАВОЙ И С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КОГДА ЗАГОРЕЛСЯ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ПЕРЕХОДИТЬ ТО БИШЬ Я ПОШЛА ПО ВТОРОМУ РЯДУ МЧАЛАСЬ ИНОМАРКА С 86 РЕГИОНА ЧУТЬ МЕНЯ НЕ СБИЛА ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ АВТОМОБИЛЬ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ТО НАКАЗАЛИ ВОДИТЕЛЯ??? НЕТ ОН ПРОСТО ДАЛ ГАИШНИКУ ПЯТЕРКУ И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ СВИДЕТЕЛЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО)))))))))))))))))))))) КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НОМЕРА МАШИН ГАИ У МЕНЯ ЗАПИСАНЫ.

666
22 окт 2011 в 23:32

Реально проклятый перекресток, что не день ДТП или смерть! соболезную родным и близким.

Иван
23 окт 2011 в 00:02

Жаль что узнал так поздно :( обязательно бы пришел к ГиБДД

М.Г.И.
23 окт 2011 в 08:34

Чем круче машина, тем больше водитель начинает выделываться и давить на газ. Только почему то страдают от этого окружающие...

Патриот
23 окт 2011 в 10:04

Я тоже готов подписаться

Аватар
23 окт 2011 в 10:54

что-то часто мелькают в сводках дорогие иномарки.слишком дорого нам обходятся эти богатые

Галина
23 окт 2011 в 11:16

Почему 18-ти летний сын то? В статье выше написано, что ему было 11!
Конечно, если на такой машине ездить, надо много денег иметь, еще и после ремонта автомобиль. Ремонт наверное тоже не дешево стоил, такой та машины! Вот из этого и делайте вывод, почему не называются имена
А парня жалко, у него только жизнь начиналась!!!

Лана
23 окт 2011 в 11:25

А в программе "первая передача" сказали что она инвалид первой группы, ходит с палочкой и голова висит, она не могла сидеть там, скорее всего сын, и тем более по 1 каналу сказали, что прав она не лишена, показали как она села в Митсубиши и укатила, тем более не верю в справделивость

23 окт 2011 в 14:28

И в передаче ее фамилию назвали.

Гость
23 окт 2011 в 15:53

Телефон доверия ГАИ 79-45-94

Сергей
23 окт 2011 в 18:35

только что проезжали...стоят люди со свечками..перегородили дорогу,может так дойдет до совести тех,кто должен что то делать по закону...светлая паиять парню...

Павел
23 окт 2011 в 20:30

миром праввят деньги....

Геннадий
23 окт 2011 в 21:45

живу на интерке рядом с транспортной,тогда ночью был,сегодня был. парня жалко возможно были знакомы. не улица а дорога на тот свет! в прошлом году там же девчонок сбили.на прошлой недели мотоциклиста интерка-9 января. родственник разбился насмерть интерка-новосибирская. сегодня стоят 8 машин гаи я стаю рядом уже темно летят 2 мопеда связанные веревкой,орут,машут конечностями и полное к этому безразличие со стороны сотрудников. кто сидит в машине, остальные украшают перекресток.остается один вопрос? когда? и кто? следующий!

333
23 окт 2011 в 22:20

уважаемые водители! у нас все просто ,мама взяла все на себя у нее сынуля маленький- дадут условно 5лет или отбывать срок по свершению 18 лет младшего сына,а там и деньжат накопят и все эту историю забудут

:,(
24 окт 2011 в 02:42

Так как ее фамилия???
сегодня тоже проезжали мимо.. молодцы те кто чем то помогают !

палач-кадафи
24 окт 2011 в 05:05

Женщине ничего не светит,выйдет сухим. Парню,земля ему пухом,ничего не светило в жизни.
Короче, реалий нашего общества.

Нина Степановна
24 окт 2011 в 07:42

не вершите самосуд никогда я надеюсь на государство наппример

24 окт 2011 в 08:37

Митинг вчера состоялся, и не правда что 10 человек было. Нас человек 60 собралось, или даже больше. Мы перекрыли ул.Интернациональную, стояли с свечами в руках.

Дина
24 окт 2011 в 09:15

Терпения и сил родителям, соболезную

Ден
24 окт 2011 в 09:42

Дамачка, то хитра. Небось адвокат сказал как делать надо. Сейчас права отбирут и этим дело закончится. Ну или ещё условно 2 года. А ведь любой из нас на месте парня мог быть.

555
24 окт 2011 в 11:17

Нужно допрос с применением полиграфа ей устроить!!!!

предводитель дворянства
24 окт 2011 в 11:29

Что-то ребята в погонах стали часто замалчивать имена водителей - отмазывают водилу Мерса (150 км/ч), что он на зеленый ехал, в Ягуаре не понятно кто сидел или это машина сама ехала - 100 % на федеральном канале пусть Лоточкин объясняет

а.а.а.
24 окт 2011 в 11:37

Женщина эта инвалид второй группы, ходит с палочкой, голова висит, огромные очки. И общественность пытаются убедить (в т.ч. и полисмены) что она ночью с малолетним сыном на ягуаре наваливала из магазина. И возникает вопрос почему по федеральному каналу ее показывают, журналист пытается с ней говорить, а нач. нашего гаи перед всеми озвучивает, что следствие только допускает возможность, что за рулем сидела не она. Это уже не смешно.

Анастасия
24 окт 2011 в 11:46

Соболезнования:((( Этим человека не вернуть :((((
Если бы у нас наказание на самом деле были за такие нарушения дикие, например в Китае грозит смертная казнь, если человек сел в нетрезвом состоянии за руль (так власти решили бороться с пьянством за рулем) и знаете подействовало. У нас же творится полнейший беспредел, такое впечатление складывается, что у всех владельцев этих дорогих иномарок (не всех правда) мозги вытягивает их же машины или они выталкиваются из головы количеством понтов... Я сама езжу за рулем и постоянно наблюдаю грубейшие нарушения лиц за рулем этих иномарок. Грустно, что такие жлобы- это элита нашего общества:((((
Еще более не понимаю закона нашего, если я выбросила из окна тяжелый предмет и убила человека, то это убийство по неосторожности, а если сбила на пешеходном переходе человека , то это не справилась типа с управлением ТС.

Никита
24 окт 2011 в 12:20

Надоел этот бардак на дорогах! Ездить стало невозможно! ДПС следит за порядком, беспорядки их не интересуют. Иногда так и хочется выйти и настучать кому-нибудь по голове. У кого тачка подороже - тот и прав. Тонированные машины как показатель... слава богу хоть мигалок в Тюмени нет. ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! Парня жалко.

Артур
24 окт 2011 в 12:42

ВЫ СТранные... Если человек выглядит как пенсионер в огромных очках и т.д, то незначит что она не может положит педаль??? ДА она моежет многое и ее внешний вид не ограничивает ее способностей!! Причем янаю Лично водителя ягуара, плюс моя мама знает его маму(я об этом не знал до случившегося проишествия) А итог один и вы сами его прекрасно знаете от 1 до 5 условно, лешения прав и штраф семье... Ее не посадят...

Пешеход
24 окт 2011 в 12:51

Посмотреть репортаж в программе "Первая передача" можно по ссылке, начинается с четвертой минуты: http://www.youtube.com/watch?v=hTi8hmTKFjs&feature=related

Соболезнующая
24 окт 2011 в 13:25

Уважаемым родным и близким погибшего мои соболезнования, крепитесь надо жить дальше!

24 окт 2011 в 14:03

ЗРЯ ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ. ВСЕ РАВНО ДЕЛО ЗАМНУТ ЧТО ПОЛИЦИЯ ЧТО МИЛИЦИЯ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ОДИН.. ПАРУ ЛЕТ БУДУТ РАЗБИРАТСЯ А ПОТОМ СПУСТЯТ НА ТОРМОЗАХ. ЗАКОНЫ ТО НЕ ДЛЯ ТАКИХ ПИСАНЫ. ВРОДЕ ИЗДАН ЗАКОН О ТОМ ЧТО НА ТРОТУАРАХ И ГАЗОНАХ СТАВИТЬ МАШИНЫ ЗАПРЕЩЕНО И ИХ ЭВАКУАТОРОМ ДОЛЖНЫ НА ШТРАФСТОЯНКУ ОТПРАВЛЯТЬ. А НЕТ КАК БЫЛО ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ. НАВЕРНОЕ ЗАКОН ПИСАЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ КРУТЫЕ ИНОМАРКИ В НЕГО НЕ ВПИСАЛИСЬ.

Платон
24 окт 2011 в 14:16

очень жаль молодого человека.. в день в ДТП по России погибает 35 молодых людей!!! нужно ужесточать законы, чтобы боялись нарушать правила!