12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Степан
22 окт 2011 в 11:42

Пора капусту собирать....

1213
22 окт 2011 в 17:45

Рекламировали беспроцентную рассрочку, повелись, приехали, рассрочка только юр лицам!!! Сервис дорогой.

Автоград
23 окт 2011 в 12:03

1213 НЕ ДЕЗИНФОРМИРУЙТЕ население! рассрочка действительно действует только не на все модели. а "рассрочка" для юр лиц - это лизинг

Директор по маркетингу ГК "Автоград"
24 окт 2011 в 08:45

1213 и Автоград.
К сожалению, не имею чести знать Вас, господа.
1213, здесь на 72.ру уже заходила речь относительно условий продаж автомобилей в рассрочку. И я лично отвечал, девушке, что акция "Чистая рассрочка" действует во ВСЕХ наших салонах.
Если кто-то из наших сотрудников Вас дезинформировал, прошу написать кто и где, а лучше позвонить мне лично по телефону 8-922-008-5636. И мы решим Вашу проблемы.
Шиномонтаж за 1300 руб. ИМХО привлекательная цена с учетом того, что "переобуться" можно, не мерзнув на лавочке, а сидя в кафе или ресторане. У нас и ресторан в Автограде имеется. По остальным сезонным акциям условия тоже на уровне рынка, а какие-то даже интереснее. Потому Ваш скепсис меня смущает. Вы сами давно были в нашем сервисе?
Автоград, я не знаю, с кем Вы работаете, а мы не работаем с "населением", мы работаем с нашими клиентами. И не позволяем подобного тона в обращении с ними. Да рассрочка действует не на все модели. Но список этот, как уже писал, постоянно меняется. Плюс, сейчас банки активно снижают проценты, а производители сами предлагают оч. интересные условия, так что даже, если нужную модель нельзя купить в рассрочку, можно подобрать оч. удачное кредитное предложение. Наши сотрудники помогут сделать это прямо на месте в Автограде. Для этого даже не придется ездить в банк.

С уважением,
Директор по маркетингу
ГК «АВТОГРАД»
Фирсов Андрей
Изменения к лучшему начинаются с АВТОГРАДА!

Дмитрий
25 окт 2011 в 09:02

+1 переобулся с комфортом за 1300 рублей, еще и 16 радиус, за который ПОКА еще просят в других мастерских по 1800-2300 рублей. Пока переобували, телевизор посмотрел и кофе выпил...

Светлана
25 окт 2011 в 16:24

Вчера решили с мужем поменять летние шины на зимние на нашем форде. Обратились к официальному дилеру на станцию на Червишевском тракте. Это был ужас. Во-первых пришлось долго ждать, хотя нам было назначено время. После выезда со станции обнаружили, что нам поставили колеса наоборот. Когда мы вечером приехали на станцию и попросили все сделать как надо, нам ответили, что "все нормально", "ничего страшного", "с кем не бывает", долго нашей машиной не хотели заниматься. Нам хамили. В общем полная некомпетентность, не профессионализм, незнание дела. В следующий раз обойдем эту станцию стороной.

Директор по маркетингу ГК "АВТОГРАД"
26 окт 2011 в 12:31

Светлана, доброго времени суток. По вашему случаю был произведен детальный "разбор полетов". Но будем точными. Вы ожидали заезда 20 минут. Согласен неприятно, но не преступно.
В остальном. Действительно, при выполнении шиномонтажных работ произошла ошибка, одно колесо было установлено не по направлению. Виновные наказаны. Непосредственные руководители сделали соответствующие выводы.
В качестве компенсации, мы готовы бесплатно выполнить шиномонтажные работы в весенний период или в любое время, когда вам потребуется.
Еще раз приношу извинения от себя лично, и от компании Автостар.

С уважением,
Фирсов Андрей
директор по маркетингу
ГК "АВТОГРАД"

P.S. По личному опыту, менять резину в АВТОГРАДе на Республики на порядок проще и комфортнее. Потому, на будущее, я бы на Вашем месте съездил и сравнил.

Антон Краюхин
26 окт 2011 в 17:23

Первая вменяемая маркетинговая программа АВТОГРАДА за последние 3 года!

Максим
27 окт 2011 в 16:36

а на 18 радиус (джип) сколько будет стоить переобуть в зимнюю резину?

По какому телефону записаться?

Макс
28 окт 2011 в 14:59

Видимо Автоград оживает! Покупал три года назад машину - впечатление не очень... Собираюсь менять. Заеду. Посмотрим что поменялось.