Город Купить билеты на чемпионат мира по дзюдо у тюменцев не получится

Купить билеты на чемпионат мира по дзюдо у тюменцев не получится

Билеты на абсолютный чемпионат мира по дзюдо, который пройдет в нашем городе 29 и 30 октября, в свободную продажу не поступали и вряд ли поступят. Напомним, накануне на портале органов государственной власти Тюменской области появилась информация о том, что возможность посмотреть поединки чемпионата будет у всех желающих тюменцев. Однако эта новость, опубликованная на сайте 72.ru, вызвала массу негативных отзывов со стороны пользователей, которые высказали мнение, о том, достать билеты на масштабное спортивное событие обычным тюменцам невозможно не то что бесплатно, но даже за деньги.

Как пояснили сегодня в пресс-службе Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», билетов нет в продаже, так как спорткомплекс не может вместить в себя всех желающих, количество мест ограничено и практически все их займут участники соревнований, их сопровождающие, гости из иностранных государств.

Между тем, возможность посмотреть на спортивные баталии у жителей областной столицы все же будет. Прямые трансляции поединков чемпионата на больших экранах будут организованы в трех спорткомплексах – «Центральный», «Прибой» и «Строймаш». Кроме того, за ходом схваток в прямом эфире можно будет наблюдать на местных телеканалах, а также на официальном сайте Международной федерации дзюдо. Финальные поединки чемпионата будут транслироваться на федеральных каналах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем