Город Неделя новинок от «Автограда»

Неделя новинок от «Автограда»

«Автоград» и Сбербанк запустили совместную акцию: снижены кредитные ставки на покупку новых автомобилей. Подарок уже по достоинству оценили автолюбители региона. Новинки «Автограда» выставлены прямо у здания Сбербанка России по адресу: улица Рижская, 61. Впервые общими усилиями эта территория превратилась в автосалон под открытым небом. В наличии самые горячие новинки, среди них Ford Focus третьего поколения, новые KIA Rio, Citroen C4, а также Peugeot 308.

«Идея сотрудничества со Сбербанком – идея отличная, – говорит директор по маркетингу группы компаний «Автоград» Андрей Фирсов. – Неделя новинок от «Автограда» – это один из наших проектов. Мы предоставляем Сбербанку новые автомобили, а коллеги – привлекательные условия по их кредитованию. Неделя новинок – отличная возможность показать товар лицом».

Но внимание людей привлекают не только сами автомобили, но и условия, на которых можно купить иномарки. «Сейчас очень удачное время получать кредиты в Сбербанке, – отмечает директор Управления по работе с партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка России Полина Шанаурина. – Акция приурочена к 170-летию Сбербанка. Процентные ставки понижены до 8,7% годовых на два года. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости приобретаемого автомобиля. Акция Сбербанка «Маленький процент для больших скоростей!» действует до 31 декабря текущего года».

Оформить доступный кредит теперь можно непосредственно в автосалонах «Автограда». Это не последняя совместная акция Сбербанка и автосалона. Следите за новостями. Изменения к лучшему начинаются сегодня!

Фото: Фото Алексея Чемагина, видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем