Город Чиновники надеются, что жители не останутся в стороне от субботника

Чиновники надеются, что жители не останутся в стороне от субботника

В Тюмени завтра с 9 до 13 часов пройдет субботник. Порядок наведут в сквере Немцова, в Загородном саду, на площади 400-летия Тюмени, у Гипротюменьнефтегаза, у Автоколонны-1228, на прилегающей к мосту Влюбленных территории, на бульварах Шаимский и имени Чукмалдина, в сквере у телецентра на улицах Пермякова и Малой Пермякова, напротив автовокзала, на территории лесного массива (прибрежная зона канала вокруг ДНТ «Петровский остров», со стороны СПК «Суходольский») и в других местах.

Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, чисто должно стать не только в городских парках, скверах и на улицах: садоводы тоже примут активное участие в субботнике. С утра работа закипит в дачных некоммерческих товариществах «Радуга» (седьмой километр Московского тракта) и «Металлист» (пятый километр Московского тракта). Также в этот день будут трудиться воспитанники и сотрудники детского центра «Гайдаровец» (улица Игримская, 34) и ДЮСШ «Водник» (улица Судоремонтная, 2Б). Учащиеся и сотрудники общеобразовательных учреждений приберутся у школ, работники предприятий наведут порядок на территориях, прилегающих к своим организациям.

В администрации города также надеются, что жители многоквартирных домов и районов частной застройки не останутся в стороне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем