Город Тюменские экстремалы в воскресенье закроют летний сезон

Тюменские экстремалы в воскресенье закроют летний сезон

В воскресенье, 16 октября, в скейт-парке ДИ «Пионер» состоится закрытие сезона летнего экстремального катания от команды SibSub. Традиционный итоговый контест соберет из Тюмени и городов Уральского федерального округа не менее 70 райдеров в дисциплинах: скейтбординг, ролики агрессив, BMX.

Как сообщают в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, особое внимание будет уделено музыкальному сопровождению. Райдеры будут «катать» под саунд от диджея CHED’а, известного своими выступлениями на вечеринках «Антресолей» и зарекомендовавшего себя в качестве педагога «ОЦДОДиМ» по диджеингу и битбоксу.

Главным сюрпризом от организаторов для спортсменов и зрителей станет вечернее катание. Специально для проведения финалов, которые стартуют в 18 часов, на время соревнований в скейт-парке будет установлено дополнительное освещение, что не только позволит кататься после захода солнца, но придаст всему происходящему особую атмосферу.

В рамках соревнований планируют подвести итоги заочного конкурса на лучшее видео среди начинающих скейтбордистов на приз от сборной команды SibSub – дэки (доски) известной фирмы «Абсурд». Также состоится демо-катание райдеров команды.

Фото: Фото предоставлены ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем