Город На выезде «Тюмень» сыграла вничью в меньшинстве

На выезде «Тюмень» сыграла вничью в меньшинстве

Тюменские футболисты в очередном туре первенства страны среди команд второго дивизиона зону «Урал–Поволжье» провели игру в столице Башкирии с местной «Уфой». Как сообщает АСН «Тюменская арена», в первой половине встречи сибиряки играли с хозяевами на равных. На 33-й минуте судья усмотрел нарушение правил в действиях тюменца Владимира Вагина и показал Владимиру «горчичник».

Склонить чашу весов в свою пользу уфимцам удалось лишь во втором тайме. На 56-й минуте после нарушения правил в тюменской штрафной арбитр встречи назначил пенальти. Капитан «Уфы» Максим Малаховский точно пробил 11-метровый – 1:0. На 86-й минуте Вагин получил второе предупреждение и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, гости не растерялись. Сибиряки не только не позволили «Уфе» увеличить преимущество, но и сравняли счет. За минуту до окончания основного времени Александр Бурматов после подачи со штрафного головой переправил мяч в сетку – 1:1.

С 37 баллами в копилке подопечные Сергея Никитина обосновались на восьмой строчке турнирной таблицы. В понедельник, 17 октября, тюменцы проведут игру на домашнем стадионе. К ним на арену «Геолог» прибудет кировское «Динамо», занимающее сейчас одно из последних мест среди участников чемпионата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем