27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Ссанек
13 окт 2011 в 09:19

Милиция не выходя из кабинетов пишет отписки, сидят следователи девочки юристы, если обратишься замучают бесполезными бумагами, для ведения бумажного дела, не отрываясь от стула. За что им зарплату повысили не понимаю, за бухгалтерскую учетную работу? Лучше бы полезным людям налоги снизили

ОТВЕТИТЬ
Лиля
13 окт 2011 в 10:28

Что нам сидеть и ожидать когда ещё и ещё будут воровать наших детей????? Начните уже работать!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
13 окт 2011 в 10:46

Всё равно настоящий виновник найдётся и тогда ему лучше самому с собой сделать.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 12:07

Такое ощущение, что детей вывозят!!! А этому пока что внимание не уделялось!!

Реалист
13 окт 2011 в 13:22

Знаете все кто говорит что не работает полиция, устройтесь туда работать и узнаете что и как. А зарплата повышена только на словах.

ОТВЕТИТЬ
людмила
13 окт 2011 в 13:35

очень сочувствую родителям я считаю что это практически бизнес на детях делают !!!мы же воспитываем своих детишек умницами что бы вот так далеко не глупый ребенок потерялся? это без сомнения делается под чьим то контролем и милиция (полиция один фиг) в курсе БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !!! РОДИТЕЛЯМ АНЕЧКИ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!БОЖЕНЬКА ПОМОЖЕТ !!

Гость
13 окт 2011 в 14:27

Зачем винить милицию-полицию, а по поводу пропажи детей первым делом предлагаю проверять родителей на детекторе, а уже после искать маньяков( случай со зверским убийством школьницы в Екат-ге)

ОТВЕТИТЬ
145
13 окт 2011 в 14:57

Цитата (((Никаких официальных результатов проделанной за год работы по поиску школьницы тюменская полиция пока не озвучила._))) Работает полиция.,работает.......Нифига они не работают.

Дмитрий
13 окт 2011 в 16:06

Полиция как и мед.учереждения, им сейчас выгоднее писать сколько они людей обслужили чем проличили, т.е просто чтобы был объем, Придешь к врачу а он бумажки свои заполняет чем больше он заполнит тем больше получит от страховой , вот они и пишут 10 минут и потом следующий ничего не смотрят. Вот и полиция наша так же , бумажной работой обложились , отчетами.

ОТВЕТИТЬ
444
13 окт 2011 в 16:14

В Перми девочка пропала.

ужас
13 окт 2011 в 17:13

задайте а поисковике: нижний тагил захоронение
и прочитайте, как 5 лет девочек 13-17 лет зарывали в яме
И не так далеко и не так давно это было...

ОТВЕТИТЬ
viki
14 окт 2011 в 09:18

Чтобы найти истинного, реального преступника и добиться справедливого наказания, нужно иметь огромное желание узнать правду и докопаться до истины. В большинстве своем нынешняя полиция в полной мере работать не хотят, прикрываясь маленькой з/пл. Нормальная у вас зарплата и нечего "на ноги пенять, коли рожа кривая". Сколько невиновных в Сизо содержаться, а убийцы и насильники (настоящие) разгуливают на свободе. А вы ждете звезды на погоны и премии и все вам мало и мало. Не хотите на совесть работать идите их органов. Когда по делу сроки выходят, а реального преступника нет - берем (ну хотя бы наркомана) и за дозу он берет на себя все, что ему предложат и все дело закрыто, "преступник" найден и все счастливы. Это реально так было и это страшно, потому что за чьи то преступления будет отбывать наказание человек, не имеющий к ним никакого отношения. Это все к тому, что наши следователи не хотят искать никакой правды и добиваться справедливого суда и спят со спокойной совестью, зная что "дело" их липовое сшито белыми нитками. Еще и на з/пл жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
14 окт 2011 в 10:08

Почитала комментарии, оставляла свои... А в голове один анекдот старый вертится, про футбол- вся страна играть умеет, только мы, 11 человек ни фига (не матерюсь) не умеем!

14 окт 2011 в 10:10

полиция работает, и она работает хорошо
раскрытие дела о Панковой Татьяне раскрутили за неделю - молодцы!
очень надеюсь, что и Аню найдут, и других детей

апельсинов
14 окт 2011 в 11:10

диванные эксперты и клавиатурные специалисты возбУдились))

ГостьЯ
14 окт 2011 в 23:34

пишу предупредить всех.у моей знакомой чуть не увели ребенка.она оплачивала квитанции в банке.ребенок бегал рядом.к ребенку подошла девочка лет 9-10 и заговорила о ее игрушках.знакомая моя не обратила внимание продолжив общаться с кассиром.обернувшись спустя минуту не увидела ни ребенка ни девочку.выбежав из банка увидела как они быстрым шагом скрываются во дворах пятиэтажек.кинулась за ребенком и от шока даже ничего не сказала той девочке,которая тут-же повернулась и ушла. у ребенка выяснила,что девочка вела ее домой дать конфету.
девочка зашла одна в банк с целью увести ребенка.многие дети побоятся уйти с взрослыми,но с ребенком нет.вот такие дела.было это у рынка центрального,но может быть где угодно.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
9 дек 2011 в 21:19

на каждом месте нужны результаты

Арина
25 июл 2013 в 20:37

Кошмар!Бедная девочка...Тронуло:(.Скорее всего правда не найдут.Для родителей то какое горе!