1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

инопланетянин
12 окт 2011 в 15:36

.к глубокому сожалению результатов нет :(

1111
12 окт 2011 в 16:02

ну как говорят в болотах в близи утяшево это вообще фиг найдёшь когда так как в трясину может глубоко засасать

Wolf
12 окт 2011 в 16:09

фиг найдут

плохо поиски ведут

11111
12 окт 2011 в 16:28

Её может уже и в России нет (не приведи господи), а вы всё топчетесь на одном месте, как привязанные...

ОТВЕТИТЬ
сопереживающая
12 окт 2011 в 16:33

думаю всем нужно смериться.

анонимно
12 окт 2011 в 16:51

извините страшно это писать, но, считаю что нужно искать в лесу свежевскопанные места, в подвалах коттеджей и т.д., маньяк обязательно проявится и выйдет на охоту вновь, в общем аналогия с Чикатило налицо и маньяк может передвигаться по стране, его деятельность может быть обширной, надеюсь что в органах это понимают, нужно привлекать специалистов с других регионов с опытом по подобным делам

ОТВЕТИТЬ
Не инопланетянин
12 окт 2011 в 16:55

Кто знает результаты поиска в Утяшево?

сосед
12 окт 2011 в 17:06

на родителей больно смотреть каждый день, не дай БОГ ни кому!

кан
12 окт 2011 в 17:42

похитить мог тот,кто имеет зуб на родителей ани.или вообще за границу вывезли

Инкогнито
12 окт 2011 в 17:58

Вот что за уроды на этой земле водятся, честное слово???! Ведь это реально страшно! И никто от этого не застрахован. А как родителям детей спокойно в школу отпускать??? Или увольняться и ходить вместе с ними? Или к каждому ребенку по охраннику приставлять??? Эта история без какого либо конца просто ужасна!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 окт 2011 в 18:09

Как подумаю что родители переживают в течении года, просто сердце сжимается. Берегите детей.

Сочувствующий
12 окт 2011 в 18:15

Кто знает, как родители то девочки??? Что с ними???

Соболезнующая
12 окт 2011 в 18:46

Самое главное не терять надежды и молиться богу, если она жива она обязательно найдется. А наши полицейские, не дай бог конечно, если бы хоть у одного из них пропал ребенок да они каждый кустик каждую яму рыли как кроты чтобы найти! Активно действовали только первое время, а сейчас уже год прошел, я больше чем уверена что скоро и дело закроют совсем! Молитесь богу он все видит, если она жива обязательно будет знак!!!! Храни Вас Господь!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
12 окт 2011 в 19:31

Все равно рано или поздно этот маньяк понесет наказание!!!Если не судебное,то людское точно!

ОТВЕТИТЬ
екатерина
12 окт 2011 в 19:52

анечка,мы все за тебя молимся и переживаем всем городом!!!

Анонимность)))
12 окт 2011 в 20:09

Маньяк,то еще когда понесет - это вопрос(((А вот как родителям,жить... Ани,и другим,за своих детей страшно(((Родители Аннушки,крепитесь(((

145
12 окт 2011 в 21:45

Сегодня в д.Верхний Ингал пропал двухлетний мальчик.Подняли население и полицию.Родители не виноваты - пришли с мальчиком к бабушке колоть дрова.Прошло совсем немного времени, мальчика хватились.Искали долг,.Вечером обнаружили утонувшим в реке возле земельного участка бабушки. Вот такой ужасный и нелепый случай.

Kiss
12 окт 2011 в 22:17

да не найдут ее уже..печально это все конечно..

1308
12 окт 2011 в 22:49

Полезно узнать какие именно меры принимают власти, для поиска пропавших людей. Если это расклеивание фото - несерьёзно. Если работает профессиональная группа розыскников - странно, что нет никакого результата. Может быть я не прав.

Луговое
12 окт 2011 в 22:59

Аня пропала год назад, а Настя из села Луговое уже как два года пропала и ни кто как я понимаю не ищет, у нас полиция только зарплатст может получать....а работы их не видно

ОТВЕТИТЬ
Луговое
12 окт 2011 в 23:01

уже не одна девочка пропала, а полиция видимо не шевелиться искать девочек

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 23:24

То, что эта тварь проявится опять- это наверняка. Специалисты из других регионов привлекались до сих пор с ними сотрудничество ведется. Поиск на болоте в районе Утяшево результата не принес.
Аня Анисимова - 12 месяцев, район Л.Толстого-Пролетарской
Настя Ложкина - 26 месяцев, с. Луговое
Эдик Алимбаев - 35 месяцев, район 35 школы

ОТВЕТИТЬ
альбина
13 окт 2011 в 08:47

люди будьте внимательны чужих детей не бывает если заметили что то не так лучше позвонить в милицию или того же ребенка предупредить чтобы эти педофилы знали их все видят вот читаю в деревне 6 летнего ребенка отбили у такого урода потомучто там люди увидели и приняли меры а в городе все куда то бегут обращайте внимание на одиноких детей идущих может быть вы спасете комуто жизнь а уж вам зачтется там потомучто все ответят за свои дела как плохие тка и хорощие

Ссанек
13 окт 2011 в 09:19

Милиция не выходя из кабинетов пишет отписки, сидят следователи девочки юристы, если обратишься замучают бесполезными бумагами, для ведения бумажного дела, не отрываясь от стула. За что им зарплату повысили не понимаю, за бухгалтерскую учетную работу? Лучше бы полезным людям налоги снизили

ОТВЕТИТЬ
Лиля
13 окт 2011 в 10:28

Что нам сидеть и ожидать когда ещё и ещё будут воровать наших детей????? Начните уже работать!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
13 окт 2011 в 10:46

Всё равно настоящий виновник найдётся и тогда ему лучше самому с собой сделать.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 12:07

Такое ощущение, что детей вывозят!!! А этому пока что внимание не уделялось!!

Реалист
13 окт 2011 в 13:22

Знаете все кто говорит что не работает полиция, устройтесь туда работать и узнаете что и как. А зарплата повышена только на словах.

ОТВЕТИТЬ
людмила
13 окт 2011 в 13:35

очень сочувствую родителям я считаю что это практически бизнес на детях делают !!!мы же воспитываем своих детишек умницами что бы вот так далеко не глупый ребенок потерялся? это без сомнения делается под чьим то контролем и милиция (полиция один фиг) в курсе БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ !!! РОДИТЕЛЯМ АНЕЧКИ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!!!БОЖЕНЬКА ПОМОЖЕТ !!

Гость
13 окт 2011 в 14:27

Зачем винить милицию-полицию, а по поводу пропажи детей первым делом предлагаю проверять родителей на детекторе, а уже после искать маньяков( случай со зверским убийством школьницы в Екат-ге)

ОТВЕТИТЬ
145
13 окт 2011 в 14:57

Цитата (((Никаких официальных результатов проделанной за год работы по поиску школьницы тюменская полиция пока не озвучила._))) Работает полиция.,работает.......Нифига они не работают.

Дмитрий
13 окт 2011 в 16:06

Полиция как и мед.учереждения, им сейчас выгоднее писать сколько они людей обслужили чем проличили, т.е просто чтобы был объем, Придешь к врачу а он бумажки свои заполняет чем больше он заполнит тем больше получит от страховой , вот они и пишут 10 минут и потом следующий ничего не смотрят. Вот и полиция наша так же , бумажной работой обложились , отчетами.

ОТВЕТИТЬ
444
13 окт 2011 в 16:14

В Перми девочка пропала.

ужас
13 окт 2011 в 17:13

задайте а поисковике: нижний тагил захоронение
и прочитайте, как 5 лет девочек 13-17 лет зарывали в яме
И не так далеко и не так давно это было...

ОТВЕТИТЬ
viki
14 окт 2011 в 09:18

Чтобы найти истинного, реального преступника и добиться справедливого наказания, нужно иметь огромное желание узнать правду и докопаться до истины. В большинстве своем нынешняя полиция в полной мере работать не хотят, прикрываясь маленькой з/пл. Нормальная у вас зарплата и нечего "на ноги пенять, коли рожа кривая". Сколько невиновных в Сизо содержаться, а убийцы и насильники (настоящие) разгуливают на свободе. А вы ждете звезды на погоны и премии и все вам мало и мало. Не хотите на совесть работать идите их органов. Когда по делу сроки выходят, а реального преступника нет - берем (ну хотя бы наркомана) и за дозу он берет на себя все, что ему предложат и все дело закрыто, "преступник" найден и все счастливы. Это реально так было и это страшно, потому что за чьи то преступления будет отбывать наказание человек, не имеющий к ним никакого отношения. Это все к тому, что наши следователи не хотят искать никакой правды и добиваться справедливого суда и спят со спокойной совестью, зная что "дело" их липовое сшито белыми нитками. Еще и на з/пл жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
14 окт 2011 в 10:08

Почитала комментарии, оставляла свои... А в голове один анекдот старый вертится, про футбол- вся страна играть умеет, только мы, 11 человек ни фига (не матерюсь) не умеем!

14 окт 2011 в 10:10

полиция работает, и она работает хорошо
раскрытие дела о Панковой Татьяне раскрутили за неделю - молодцы!
очень надеюсь, что и Аню найдут, и других детей

апельсинов
14 окт 2011 в 11:10

диванные эксперты и клавиатурные специалисты возбУдились))

ГостьЯ
14 окт 2011 в 23:34

пишу предупредить всех.у моей знакомой чуть не увели ребенка.она оплачивала квитанции в банке.ребенок бегал рядом.к ребенку подошла девочка лет 9-10 и заговорила о ее игрушках.знакомая моя не обратила внимание продолжив общаться с кассиром.обернувшись спустя минуту не увидела ни ребенка ни девочку.выбежав из банка увидела как они быстрым шагом скрываются во дворах пятиэтажек.кинулась за ребенком и от шока даже ничего не сказала той девочке,которая тут-же повернулась и ушла. у ребенка выяснила,что девочка вела ее домой дать конфету.
девочка зашла одна в банк с целью увести ребенка.многие дети побоятся уйти с взрослыми,но с ребенком нет.вот такие дела.было это у рынка центрального,но может быть где угодно.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
9 дек 2011 в 21:19

на каждом месте нужны результаты

Арина
25 июл 2013 в 20:37

Кошмар!Бедная девочка...Тронуло:(.Скорее всего правда не найдут.Для родителей то какое горе!

Загрузка...