28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Димон
11 окт 2011 в 15:40

Робин Гуд возвращается!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
11 окт 2011 в 15:54

Ширящаяся безработица и кризис похоже родили новую банду.

Анастасия
11 окт 2011 в 16:33

Нужно поувольнять всех этих "полицейских"

Горожанка
11 окт 2011 в 16:56

ох, страшно в нашем городе становится....что то люди слииишком часто пропадать начали....дети, предприниматели...старики....

мимо
11 окт 2011 в 18:39

ужас какой. что они кому сделали что их решили убрать с дороги:( сочувствую близким.... надеюсь найдутся

Тюменец
11 окт 2011 в 20:36

На Ладе Калине ездить надо. Причем любо цвета кроме желтого. если на жёлтой будешь ездить подумают , что приближённый к Путину, тоже опасно.

ОТВЕТИТЬ
Ай-яяй
11 окт 2011 в 20:47

Добавили бы в этой статье сведения о ненайденном до сих пор Альберте, тоже бизнесмен пропал возле института МВД (там была обнаружена его машина). Похоже, что действует одна и та же группа лиц. ещё похоже на то, что либо они переодеты в форму ДПС, раз все люди пропали из машин. как они просто так остановились и покинули свои дорогие авто?

ОТВЕТИТЬ
1308
11 окт 2011 в 22:19

нет никаких банд. Круче полицейских нет мафии.

666
11 окт 2011 в 23:27

Да!!! Сочувствую... видимо кому то перешли дорогу... да и машины у них "страшные"... (бумер)

Тюменец
11 окт 2011 в 23:34

Робин-гуды возвращаются УРАААА!

ОТВЕТИТЬ
Владимир .
12 окт 2011 в 09:50

лучше промолчали вы все чем свой тупые мысли высказывать .поставте себя на место родственников и близких пропавших . если у вас кто нибудь пропадет дорогой вам человек на какую стену полезете? к кому побежите. минимум к полиции . а я из таких знаю людей которые на кавказе людей находоли и возрощали домой . задумайтесь прежде чем писать . данный текст все читают и родственники и друзья пропавших

123
12 окт 2011 в 09:54

из Ростова генерал новый прибыл. там такие вещи видимо частенько практикуются

Дураков-Дорогин
12 окт 2011 в 10:03

Из Википедии - Коммерса

Андрей М
12 окт 2011 в 11:37

сначала кидают на деньги а потом сами исчезают-в УВД можно список составлять потенциальных пропаж

***
12 окт 2011 в 12:43

Машина Писарева не с пятницы на том месте стоит. Рассказал парень со двора холодильной. Машина стола на "его" месте, когда тот домой приехал, а в выходные он успешно парковался.....ездили на джипе значит, поэтому не сразу нашли!!!

лейтенант Коломбо
12 окт 2011 в 13:43

Либо бандитов повыпускали из тюрем, но почему нет предположений о выкупах, хотя оборот у фирмочек небольшой. И машины опять же не похищены. Сдаётся мне, что ребята взяли деньги в долг и переехали жить в Колумбию (Sherloc Holmsa насмотрелись - 3-я серия), а иначе кому они нужны со своим малым бизнесом - денег-то с них много не возьмёшь. А вообще ребята скромнее надо жить.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
12 окт 2011 в 14:08

Вообще очень странное происходит...
Машины не нужны (дорогие и угоняемые, которые довольно легко "скинуть" на "черном" рынке), о выкупе никто не звонил (это, вообще, предположение, может мы чего не знаем?), пропали как в воду канули и никто ничего не видел (это среди "бела дня" практически, в не самых пустынных местах)...
Судя по характеру того, как пропали люди, есть мнение, что ехали они на встречу.
Судя по тому, что никаких мер предосторожности не предпринимали - ехали к более, менее знакомым людям и тема разговора была известна, возможно не только пропавшим, но и их коллегам или близким.
Никто не пишет, конечно, сейчас о следах и отпечатках в машинах, что может быть очень интересно.
Нет информации о телефонных разговорах, их содержании.
Мы, сейчас, можем лишь знать то, что общеизвестно, а нюансы, видимо, всплывут потом...
Самое интересное, что эти два исчезновения УЖЕ, вроде как, объединяют в одно дело, а значит, всего скорее, есть зацепки у оперов. Я вот лично, как простой обыватель, не вижу ни одного повода объединить их. Значит работает милиция.
Родственникам пропавших терпения. Большего тут и не добавить...

zoom-zoom
12 окт 2011 в 15:24

Мое мнение по поводу последних двух исчезновений связано с их предпринимательской деятельностью (бизнесом), кто-то выше в коментах писал мол - "кому они нужны со своим малым бизнесом"... так вот не согласен, так как бизнес мал, то его обычно развивают, получается у них (пропавших) развитие "шло в гору", когда твои бизнес хорошо развивается то соответсвенно ты становишься для кого-то из подобных фирм конкурентом, в наше время хорошо может развиваться бизнес из-за связей - имеется в виду в правительстве, например в выйгрыше тендеров (ФЗ-94), каких-либо заказов, договоренностей. Так как машины не были похищены, выкуп не был потребован, то получается кому-то эти люди помешали, а помешать могли конкурентам по бизнесу, вот те и могли заказать последних... просто мое мнение...

местный
12 окт 2011 в 20:57

все три случая пропажи комерсов - дело рук одной банды. можно объединять в одно дело. все трое пропали в дневное время, будучи на своих авто. все три машины нашли почти сразу - не разбитые, не вскрытые, не запертые... полицаям надо совместить последние дела у всех комерсов - скорее всего найдется что-то общее... вероятно все произошло по наводке - например из банка (может они кредиты в это время получили, или деньги со счетов сняли), или деньги обналичили через обналов, или решили недвижимость прикупить (с деньгами ехали на встречу с якобы "продавцами" - задаток давать)...вообщем надо искать что-то общее! Второй вариант - если у них много недвижимости, земли, сидят где-нибудь в подвале и переписывают через "своего" нотариуса все свои хаты...

13 окт 2011 в 00:45

если это инопланетяне.. то полиция здесь беспомощна...

Дураков-Дорогин
13 окт 2011 в 08:29

Коммерса

13 окт 2011 в 08:59

Как то получается странно-сначала дети терялись,теперь за взрослых взялись.А куда наши "Смотрящие"смотрят?

Гость
13 окт 2011 в 13:21

странные люди если парень со двора холодильной знает с какого времени стоит машина писарева и наверняка "баба клава" из соседнего подъезда ведет наблюдение со своей лавочки и Петя тоже что то видел ЧаВо молчите то боитесь в полицию обратится пишите на форум ну уж в крайнем случае анонимки строчите. ведь на их месте в другой раз и сами оказаться можем. а вы только подумайте что вашу сестру или дочь в машину толкают средь бела дня есть сотни свидетелей и все молчат.

***
13 окт 2011 в 21:54

НАШЕЛСЯ!!!! СЛАВА БОГУ!

ОТВЕТИТЬ
***
14 окт 2011 в 21:11

отпустили Писарева-живой!!!! не поленитесь, зайдите в новости...Татьяну задушил знакомый-бывший партнер по бизнесу.

Загрузка...