21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
11 окт 2011 в 15:48

Так-то интересно, если - "сначала пристегнул потерпевшую к дереву, а затем привязал ее руки и ноги веревкой" то как он потом "надругался над ней"?????

ОТВЕТИТЬ
Дамсктй Насильник...
11 окт 2011 в 16:41

не чего позировать так)))) а мужика поди поставили ....

Фарит
11 окт 2011 в 17:05

Каждый зарабатывает как может, кто у станка а кто у березы ....

Амакан
11 окт 2011 в 17:08

Удобный случай повесить пару громких дел. Вам не кажется?
И даже фотку опубликовали. Типа смотрите - ПОХОЖ же!
Выборы-выборы...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2011 в 17:17

Кстати если ему сбрить усы и бороду и одеть кепочку, точно как на ориентировке по пропаже Ани Анисимовой!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 окт 2011 в 17:21

Его подставила девушка! Электрошоком он не пользовался! Не несите тут ахинею, троли интернетовские!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
11 окт 2011 в 17:22

Читаю комментарии мужчин и ужасаюсь,никакого сострадания к пострадавшей женщине,а только издевки и насмешки...такое чувство,что в Тюмени каждый третий маньяк!Почему женщина виновата,она знала его и наверняка не ожидала от него преступных действий!

ОТВЕТИТЬ
Дурье
11 окт 2011 в 17:25

Чем думала красотка, так захотела сфоткаться, да ещё побарахтаться, но вот что-то не срослось.
Видно не получила обещанного....

11 окт 2011 в 17:26

на детектор его срочно!!!!!! чето уж сильно похож этот чувак! а товарищу который писал что знает этого урода и типа живет по соседству ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ! КОЛИТЕ его полиция, мало ли вдру это он!

просто я
11 окт 2011 в 17:38

точно, надо его проверить на детекторе. что то много совпадений. осень, машина, молодая девушка...

просто я
11 окт 2011 в 17:41

в описании психологического портрета написано , что хобби его фотографирование......

олег
11 окт 2011 в 17:42

я с этим отморозком в одном селе живу, даже жутко стало, родителям его позор, а сколько тогда он воще преступлений совершил,

Мегамоск
11 окт 2011 в 17:57

Интересно... наручники, связаны руки и ноги. Как вырвалась то? может пауэрлифтер? или видимо подстава... Тем более что были знакомы...

фока
11 окт 2011 в 18:52

ну и роже, простигосподи..

Егор
11 окт 2011 в 19:38

Еще раз повторяю Электрошоком он не пользовался , у него были наручники ,плетка и маска "буратино" ,поиграли называется в ролевые игры

ОТВЕТИТЬ
Против насилия
11 окт 2011 в 20:29

Похож то как на того, кто Аню Анисимову похитил. Растительность на морде убрать, кепку одеть. Копия ведь. И машина такая же.

ОТВЕТИТЬ
s555
11 окт 2011 в 21:07

Женщина сама согласилась поехать, прицепиться наручниками. Может всё дело бы и по любви получилось, но у мужика явно с головой не в порядке. ему именно захотелось насиловать. Виноват. Хорошо, что фото его разместили. Будем в лицо знать этого "ФОТОГРАФА"

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2011 в 21:36

а чувак то похож на фоторобот - по факту исчезновения Ани Анисимовой!!!!

11 окт 2011 в 23:03

ВНИМАНИЕ! Напрягите свою память! По моему он похож на фотопортрет подозреваемого, который распространяли по делу об исчезновении Ани Анисимовой (Девочке 11 лет). Или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
просто я
11 окт 2011 в 23:05

усы борода явно меняет внешность....

11 окт 2011 в 23:07

Я вот думаю, что если б не шокер - девчонка бы простила ему шалости)) А так - извините, наручники ещё куда ни шло...
Ну а по поводу воплей мужчин, что девушка сама виновата - вот откуда вы знаете, что на уме у извращенца? А если бы он с другом гулять пошёл, ну или выпить в гараж, там его шокером дёрнул и использовал, как подружку. Вы бы, мужчины, тоже сказали - что друг сам виноват?)))

Евгений
11 окт 2011 в 23:21

Тема лажа. Каждый третий трындит про про схожесть в деле похищения ребенка...
думаю тема создана не просто так.
Задумайтесь...в теме одно деяние, а пытаются приписать другое...точнее притянуть за уши...
Наказывать так лишь за содеяное.

Натали
11 окт 2011 в 23:30

Когда я написала свой коментарий, что этот мужик похож на фоторобот по делу Ани Анисимовой, не было еще ни одного коментария. Оказывается очень много людей это заметили. Многое сходится: мужик светловолосый, глаза тоже, мордоворот добрый, толстый. Говорилось о том ,что у него машина семерка,так же совпадение октябрь, девушка. Про то что он из деревни и про фотоссесию тоже.Вылитый фоторобот.Надо этого ФОТОГРАФА проверять на детекторе обязательно. Пусть наши господа полицейские поработают.

Тюменец
11 окт 2011 в 23:56

Девушки сейчас особо охочи до быстрой и скандальной славы. Все хотят быть Алёной Водонаевой и ей подобной. Так что нечему удивляться. Может и Анна Анисимова попалась на эту удочку. А, жаль.

ОТВЕТИТЬ
кан
12 окт 2011 в 00:00

сегодня год,как потерялась а анисимова,жаль девочку и ее родителей.Мне тоже показалось,что мужчина похож на подоз-ого.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 00:06

Кастрировать без анастезии и в хор мальчиков- зайчиков куда нить на колыму...

!!!!!!!!
12 окт 2011 в 02:25

как только таких земля носит!!!я конечно понимаю что в семье не без урода! но все же как можно поступать так со слабым полом! вы мужчины говорите что мы женщины виноваты! дак знайте мы не виноваты в том что мы хотим выглядеть красиво!!!и что на этой почве у вас появляются извращённые мысли! и вы даете себе слабинку! настоящий мужчина не когла не станет насиловать и делать что то против воли девушки. а на счет фоторобота вы правы он очеь похож на него!!!тем более мы сами развешивали этот фото робот на ближайших районах! все равно бог ему судья,спокойно жизни ему не будет!

DiCar
12 окт 2011 в 03:16

Если все написанно как есть - то этот маньяк-фотограф просто идиот законченный.. Потомучто только идиот бы не подумал что когда левушка очухается - то обратится в полицию.. Неясно еще как она так просто от наручников освободилась - или он их снял а веревки оставил?

Если бы это был тот чувак который похитил Аню Анисимову - то я думаю эту любительницу фотосессий никто бы ненашел так просто - так же как и Аню.. Или его совесть замучала и он специально решил ее оставить в месте откуда она может выбраться и обратится в полицию чтобы его посадили за 2 преступления сразу? Почему он не поменял машину до сих пор - или он не знал по каким приметам его ищут и решил ездить дальше на ней и совершать аналогичные преступления? Хотя так то и правда похож.. Короче фиг поймешь что там в голове у этих маньяков..

Каскаринец
12 окт 2011 в 07:49

Да эта дама я ее знаю и этого парня тоже ! Обычная бытовуха. тока она решила сплавить его на нары вот и все.......

ОТВЕТИТЬ
Знала его когда-то
12 окт 2011 в 07:54

Следствие выдает информацию дозированно, поэтому и возникает масса вопросов, не все пока можно рассказывать. А я лично видела съемки следственного эксперимента, где указанный гражданин сам спокойно показывал и рассказывал как и что он делал, где подготовил могилу для девушки (в его планы не входило ее отпускать), и поверьте это страшное зрелище. Кто-то сказал что он больной на голову - так и есть. Это первая реакция на увиденное.

ОТВЕТИТЬ
олена
12 окт 2011 в 08:56

живем в одном селе Каскара, родителей знаем, как порядочных людей. Каково им теперь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2011 в 09:07

Какая Аня Анисимова? У этого человека у самого 2 дочки, и он за них порвёт любого!
А дело это чистой воды подстава! Вот увидете, эта пострадавшая скоро прибежит в полицию, заберёт заявление и сознается что наврала об изнасиловании!

ОТВЕТИТЬ
Тюм3452
12 окт 2011 в 09:20

Нормальные люди в лес с садо-мазо набором фотографироватся не ездят. И как это она вырвалась будучи пристегнутая и веревкой обмотанная? Может после экзикуции он ей не перезвонил вечером?

123
12 окт 2011 в 09:21

На похитителя Ани Анисимовой похож каждый второй упитанный мужчина,особенно если кепку ему одеть,помнится писали,что у похитителя рожа была корявая,а у этого вроде чистая...хотя проверять,однозначно надо,не мешало бы ещё узнать не ходил ли этот фотограф по школам фотографировать детей?

ОТВЕТИТЬ
Амакан
12 окт 2011 в 09:24

Да на кого он похож-то? На фоторобот (!), составленный по показаниям детей? Не смешите меня. По этому фотороботу можно каждого пятого тюменца арестовывать.
Помню, была уже истерия с видеороликом, на котором запечатлен мужик, похожий типа на "того самого".
Так там тоже "и похож был, и рожа протокольная, и даже глазки бегающие увидели". Пинкертоны, блин...
Деваха сама тут несколько дурканула... Наручники, лес, фотосессия... Что творится в их мозгах?!
А вот притягивать за уши другие преступления не стоит. Для того, чтоб истиный виновник не ушел от ответсвенности!

12 окт 2011 в 09:53

Ха ну вообще молодая ЖЕНЩИНА. я всегда думал что молодой может быть только девушка. а женщина это женщина.
а парень творческий человек.спокойно попросил она спокойно сделала)))
а про электрошок вообще может баба врет, на самом деле скорее хочет скрыть факт того что все было добровольно.
жаль фотки девушки нет.хотябы с закрытым лицом. наверное красотка

Люди!
12 окт 2011 в 10:11

Оглянитесь в округ себя, каждый пятый похож на тот фоторобот по делу Анисимовой! В любом случае следствие разбереться и уже это делает... давайте сами будем бдительнее и заранее задумываться о возмодных последствиях участия в подобных мероприятиях!!!

шурик
12 окт 2011 в 11:03

дайте мне его на растерзание!

Натали
12 окт 2011 в 11:15

Вот и ответ на все вопросы. Подготовил могилу для девушки( в его планы не входило ее отпускать). Вот он маньяк.

Oleg
12 окт 2011 в 11:26

в общую камеру его и на одного меньше!!!

12 окт 2011 в 12:16

"Во время съемки злоумышленник предложил использовать наручники и, получив согласие, сначала пристегнул потерпевшую к дереву, а затем привязал ее руки и ноги веревкой.
Через некоторое время потерпевшей удалось развязать веревки, убежать с места происшествия и сообщить о случившемся в правоохранительные органы."
а вот мне интересно: пристегнутая наручниками... хорошо, даже изогнулась и смогла развязать веревки... а наручники то как сняла и от дерева отковалась?

просто Тюменка
12 окт 2011 в 12:27

И все же сама развязала веревки или рыбаки ее нашли, как было написано выше? А насильник куда делся?

Dima055
12 окт 2011 в 12:32

И машина тоже совпадает с похитителем Ани... тот тоже на 2105 двигался как говорили.

Анастасия
12 окт 2011 в 12:47

Очень, очень похож, специально бороду отпустил...... типа его не узнать......

мда
12 окт 2011 в 13:25

ну что тут скажешь, друзья и родня защиту организовали ему в теме, горой стоят, девушку грязью поливают...а если бы это была ваша мать/дочь/сестра/жена??? электорошокер, лес...
виновен-сядет... какие ещё вопросы? оставил её в заведомо беспомощном состоянии в лесу...герой!!!
в каком СИЗО этот герой?

ОТВЕТИТЬ
инопланетянин
12 окт 2011 в 15:52

он и правда похож на фоторобот, но откуда фотка появилась реального типо маньяка, пострадавшая его что тоже фотографировала???
если в деле имеется фотка то следствие значительно продвинулось

ОТВЕТИТЬ
Альберт
13 окт 2011 в 10:44

Это какими нужно быть тупыми, люди?! Как вы не понимаете, что это женская подстава???

ОТВЕТИТЬ
ммм
13 окт 2011 в 17:18

ни меня, ни кого либо из моих близких не подставляли...
не знаю и этого мужика...
но читая данную статью, больше возникает вопросов, чем ответов.
автор статьи преподнес читателям "факты" так, что, читая их, невольно возникает мысль о подставе... (думаю, не будете отрицать, что и такое порой имеет место быть)
и почему, выложив на всеобщее обозрение его фото в фас и профиль, не указали его фио? что уже скрывать?
и большинство читателей здесь приписали ему уже дело с Аней Анисимовой... причем только по косвенным "уликам".
а где доказательства всего? неплохо бы их в студию
и вот еще вопрос к Знала его когда-то - а съемки следственных экспериментов показывают всем любопытствующим?

а так, конечно, - "вор должен сидеть в тюрьме" (если он вор)

вместе работали
13 окт 2011 в 19:26

Хороший был человек, и никто не знает кто живет среди нас.

14 окт 2011 в 10:03

А я с ним сидел в одном кабинете(((

14 окт 2011 в 12:01

работали на протяжении полугода вместе с этим насильником, у меня очень хорошо развита интуиция, в нём что то не здоровое чувствовалось!!! ну на такое чтоб этот изверг способен был даже не догадывалься, хотя от таких всего можно ожидать, ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬТЕ!!!! СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И ЗА СВОИМИ БЛИЗКИМИ!

ОТВЕТИТЬ