21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

11 окт 2011 в 13:36

Не пора ли уже конкретизировать, чем помешали волонтеры в поисках Ани Анисимовой. Сделать это - самое время, сегодня исполняется 1 год! со дня пропажи девочки. К корреспондентам 72 убедительная просьба называть фамилии полицейских, которые делают такие заявления. Также хотелось бы узнать об успехах полицейских в розыске Эдика Алимбаева - 8лет, пропал 26.11.2008 г., Насти Ложкиной 1997 г.р., пропала 15.08.2009 г.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 окт 2011 в 13:51

Вот вам и последствия реформы Милиции, разогнали УБОПы, вот жульманы и подняли головы

12345
11 окт 2011 в 14:33

Думаете, что в так называемом" изыскании и проектировании" грязи нет.
Тендеры, торги, федеральные и региональные деньги, откаты и отмывка бюджетных средств, всего хватает.
А спиртными напитками тоже надо уметь торговать

ОТВЕТИТЬ
Павел С.
11 окт 2011 в 15:35

"По мнению полицейских, активная деятельность горожан возымела отрицательный эффект в розыске похитителей пропавшей почти год назад школьницы Ани Анисимовой." - оправдание своей бездеятельности.

Тюменец
12 окт 2011 в 00:24

Скорее всего похититель Ани действительно затёрся среди добровольных помощников и всё время шёл на шаг впереди. Поэтому её и не нашли. Поэтому полиция и призывает не мешать в поиске бизнесменов и бизнесвуменов. Доверьтесь профессионалам.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2011 в 12:14

Аня Анисимова - 12 месяцев
Настя Ложкина - 26 месяцев
Эдик Алимбаев - 35 месяцев
Все это время граждане мешают полиции! В ориентировке по Эдику была указана одежда, которой на нем на самом деле не было http://www.poick72.ru/forum/index.php?topic=78.0

Тюменка
12 окт 2011 в 16:07

Весной на Верхнем Бору в лесу были обстрелены Ланд Крузеры. периодичностью в два дня. Люди растрелены, деньги украдены, машины брошены. ТАм наводка реальная, бизнесмены ехали с наличностью немалой.
90-е года возращаются. Все в шоке, что происходит!

ищите "продавцов полосатых палочек"...
12 окт 2011 в 17:52

За год пропало 4 бизнесмена, все они были на автомобилях и недешевых, но все авто найдены, - значит они небыли целью, а скорее послужили средством.
А теперь ответьте, в каком случае Вы хоть на трассе, хоть в городе остановите машину в любом случае?!
без физического насилия выйдите из своей машины и беспрекословно со всеми документами пройдёте в стоящий рядом автомобиль?
Это не вызовет ни у кого подозрения и на это даже почти никто внимания не обратит?
Сам остановился, сам вышел из своей машины прихватив всё ценное, сам сел в другую машину, а остальное дело техники...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 16:40

в случае с Татьяной все уже закончилось..
ждем официальной информации от Следственного комитета..

ОТВЕТИТЬ
999
13 окт 2011 в 22:22

Татьяну нашли, живую ?

Загрузка...