Город Папиллома там, где ослаблен иммунитет

Папиллома там, где ослаблен иммунитет

Как выглядит папиллома знает, наверное, каждый. Вирус папилломы является проявлением вирусной инфекции кожи человека и чаще всего поражает людей с ослабленной иммунной системой. Он также является признаком нарушения обмена веществ, гинекологических заболеваний, болезни почек, запущенных гастритов и колитов. Мало кто знает, что папилломы опасны вероятностью развития рака, особенно у женщин.

При появлении бородавок и папиллом нужно сразу обратиться к врачу, а не ждать увеличения их числа и размеров. Они требуют бережного отношения и очень боятся случайного травмирования. Единственным радикальным способом «вывести» папилломы является их удаление. Дерматологи Медицинского центра «Медикал Он Груп» успешно используют радиоволновой метод для удаления ненужных наростов. Электрорадиохирургический аппарат «СУРГИТРОН», который широко применяется и в других областях медицины, позволяет без боли, не повреждая окружающие здоровые ткани, избавляться от папиллом, бородавок и родинок.

Это уникальный бесконтактный метод разреза и коагуляции мягких тканей с помощью радиоволн высокой частоты. В отличие от механического скальпеля и других рассекающих физических приборов (электрокоагулятор, лазер, ультразвуковой скальпель), при применении радиохирургического метода разрез делается без давления или иного мануального воздействия на ткани и не сопровождается механическим разрушением клеток и некрозом окружающих слоев. Применение радиоволнового метода оправдано еще и тем, что на месте нароста не остается рубца. А удаленная таким образом папиллома на этом же самом месте точно не появится.

Отделение дерматологии медицинского центра «Медикал Он Груп» также занимается лечением дерматитов, угревой болезни, лечением грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин, а также осуществляет лечение псориаза без гормонов и имуннодепрессантов препаратами на основе грязей Мертвого моря.

«Медикал Он Груп»
Тюмень, ул. Водопроводная, 6, корпус 1,
телефон: 63-10-40,
Onclinic.su.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем