Город Сбербанк провел совещание с тюменскими автосалонами

Сбербанк провел совещание с тюменскими автосалонами

В Тюменском отделении ОАО «Сбербанк России» состоялся круглый стол с представителями автосалонов и брокерских компаний Тюмени, в нем приняли участие ООО «Омега-Капитал, ООО «Никко-Моторс», ООО «ТюменьАвтоВаз», ЗАО «Автомакс 2000», ООО «Эскорт-Финанс», ООО «Интер-Авто», ООО «Лада и К», ООО «Авто Полис», ИП Сац и ООО «Бизнес Сервис Тюмень». Участники встречи обсудили вопросы расширения сотрудничества, одно из перспективных направлений – организация консультационных точек Сбербанка в автосалонах.

Также специалисты банка ознакомили партнеров с последними изменениями в автокредитовании, рассказали о проведении акции «Маленький процент для больших скоростей!», приуроченной к празднованию 170-летия Сбербанка. В рамках акции ставки по кредитам на новые автомобили снижены до 8,7% годовых. Теперь при оформлении кредита в рублях на новый автомобиль сроком до двух лет включительно кредитная ставка составит 8,7%. По кредитам сроком свыше двух лет ставки также снижены и составляют от 11,7% до 14% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 15% стоимости приобретаемого автомобиля. Акция действует до 31 декабря 2011 года.

В завершении встречи заместитель управляющего Тюменского отделения Сбербанка России Евгений Светлов подвел итоги сотрудничества за второй квартал 2011 года и вручил лучшим автосалонам города и брокерским фирмам благодарственные письма.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем