2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 сен 2011 в 18:23

"высказали идею о том, что в законодательство следует внести поправки, после принятия которых к ответственности можно будет привлечь хозяев помещений, содержащих игровые клубы."
Это значит, что арендодатели должны будут взять на себя функции полицейских? За бесплатно?
А ОМОН им тоже будут выделять? Может, полицию тогда совсем упразднить? А что, хорошая идея: народ сам должен будет защищать свои жизни и имущество. Собственно, сейчас он уже именно этим занимается, т.к. рассчитывать ему больше не на что.

друг
29 сен 2011 в 20:42

Полицейские обратились к мэру с просьбой ликвидировать всю наружную рекламу игорного бизнеса на улицах города.

Хах, наверно для того что бы снизить количество жалоб и начать имитацию борьбы с игорным бизнесом. Хотя если мэр отвечает за вывески, может это его заведения?

Гость
29 сен 2011 в 21:15

закройте эти аппараты. мой муж игроман (((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Они по всюду.
30 сен 2011 в 15:04

Такое ощущение, что эти клубы и не закрывались. Если внимательно присмотреться, то они практически на каждом углу. А ликвидируют в первую очередб неугодных конкурентов.

Михаил
30 сен 2011 в 10:18

скажите пожалуйста, а почему все еще работает на ул. Дружбы (Лимон) это у автобани где заезд на ТАЦ.ГАЗ и пропускают туда говорят не всех только постоянных игроков и смотрят через камеру и темное окно ?

ОТВЕТИТЬ
павел
29 сен 2011 в 15:07

Всех не закрыть никогда)

ЯЯЯЯЯЯЯ"
30 сен 2011 в 10:13

Расскажу я Вам такую историю. У одного молодого бизнесмена был игровой клуб, посетили его клуб сотрудники ведомства, изъяли более 30 игровых автоматов, и через месяц он СНОВА ОТКРЫЛСЯ, они выкупили эти аппараты у милиции за 20 тысяч рублей, за один, вот и прикиньте сколько денег они получили. Они их изымают, что поиметь деньги с бизнесменов, а потом простой полицейский ездит на иномарке, о чём тут говорить

30 сен 2011 в 11:29

на улице Дзержинского не один не закрыли, куда полиция смотрит, ЦЕНТР ГОРОДА и рядом Правительство г.Тюмени, чудеса !

Гость
30 сен 2011 в 12:04

Отлично функционирует Руслото на Володарского - там даже не таятся, вход свободный. Стыдно и позорно читать якобы успехи чиновников в закрытии игровых клубов...

Вениамин
2 окт 2011 в 19:43

Самое смешное что они говорит про наружнюю рекламу игорного бизнеса т.е. их расположение ни для кого не секрет,а мер по именно их закрытию,а не обременению штрафами так и не предпринимается......следовательно вывод напрашивается сам собой:"кому надо" греет на этом руки и дает людям возможность работать,а это все так сказать "показательные выступления" так сказать для отчетности,видать раскрывать реальные преступления наши доблестные полицейские не могут и дабы их статистика не страдала устраивают рейды. А по большому счету вот кому мешают этот игорный бизнес? да никому,это еще одна акция по сокращению "конкурентов"

777
4 окт 2011 в 22:37

А РусЛото работает в открытую и не кого не боится хорошая крыша видать которая предупреждает о проверках наверное много за это получают

катани
6 окт 2011 в 08:58

Очередной блеф. Кто знает его автобиографию тот поймет. На Московском тракте в 50 метрах от районной прокуратуры на протяжении нескольких лет действует игровой клуб ,только вывески меняются. Реакции ноль.

JTR
6 окт 2011 в 16:02

Ради интереса 2 года назад около своего дома я насчитал 5 игровых клубов, которые и по сей день процветают и существуют в полном здравии

ЯЯЯ
29 сен 2011 в 19:34

Поправки стоящие.

Загрузка...